Оск администратора и неодыкватное поведение

178 13

msqnww

Пользователь

28 18 2

safarnaya писал:

Доказательства нарушения.

xD, он тут и слился))

msqnww, 23 апреля 2024 г, 13:55
msqnww

Пользователь

28 18 2

Tikoleg263 писал:
msqnww писал:
Tikoleg263 писал:
msqnww писал:
Tikoleg263 писал:

Сервер Serf [csborn.ru]
Мой ник Boba_СЛОН// младший

ник админа msqnww

причина: спокойно играю на сервере, как только он заходит начинает писать всякую дичь, оскать родителей и тп.  когда делаешь ему замечание, он ссылается на то что ему ничего не сделают из за того что у него друг это Акул777

примити меры, он ЗАЕБАЛ!!!!

это "животное" наплакало всякой дичи, я его один раз назвал позором сервера тк он очень много нарушал правила и сам говорил что ему нихуя не будет, во вторых, Акул777 не мой друг, я его просто уважаю, в третьих, родителей я не оскал НИКОГДА на этом сервере, 

Жду пруфов, а так ожидаю ответа администрации

Те же администраторы могут доказать что ты писал якобы Акул777 твой друг и тебе ничего не будет) 

Акулл777 не мой друг, я могу скинуть переписки с ним но я не люблю такое делать, я ему писал чтоб он проверил жб

и так же, твои друзья это НИКТО не администрация не модерация, если они подтвердят мне ничего не будет, онли скрины демо и рек

Маленький, иди проспись, слов нахваталсч пиздюк 15ти летний и базарит чет. Я не буду тебе ничего отвечать, нахуй мне тратить время на бездаря который ток плакать умеет)) удачи подсос))

терпи уродка

msqnww, 23 апреля 2024 г, 13:56
Акул777

Модератор

762 197 113

Администратор получит выговор.
Состояние администратора: 1/2.

Акул777, 23 апреля 2024 г, 15:57

Легенда, которая жива <3