veiper

Создатель

2201 471 346

Nikkoman писал:

Всё выше написано по факту в сторону тебя.

Тебе в дискорде я дал условия на разбан, но по этой теме, ты не услышал, что я там 'промямлил', и по этому ты поленился даже написать мне в этом же дискорде. Хотя не стоит и отрицать того, что ты попросту не смог услышать, что я говорил, но тут тоже идёт к тому, что тебе просто было лень написать мне сообщение.

Так-же как написали выше, ты утверждаешь, что у тебя есть демка. Тебе было бы проще сразу её прикрепить, а не ныть, что меня кто-то прикрывает, хотя я вообще отношуть ко всему составу из модераторов и к самому вейперу нейтрально, ну несчитая Доктора, он для меня советчик и помогает во многих вопросах. 

А, что же по поводу самого тебя? Наверное врятли ты заметил, что я отношусь к игрокам одинакого, не считая тех игроков с которыми мы можем поговорить и знатно посмеяться. А вот к тебе отношение у меня недавно появилось индивидуальное, с недавних пор многие и жалуются на тебя, моля 'да когда его снимут? да когда его забанят?'. Давай заметим тот факт, что при различных обстоятельствах когда тебя нужно было снять, тебя попросту не трогали, а реально шли на встречу, другие администраторы в первый же день покупки привелегии бы уже слетели бы с неё с таким отношением и игрой которая замечена у тебя. Но звёзды сошлись так, что МЫ тебя не трогаем. Я стараюсь идти на встречу к 80% игроков на Фентези, в частичности и самого форума. 

На будущее: Цени то, что тебе дают.

Для кого-то проще облить человека грязью, нежели прислушаться и понять, что от тебя требуется.


Закрываю тему, если есть у кого-либо вопросы, welcome to my discord

Меня не любят :(
Мне разбили сердце ;((

veiper, 11 марта 2023 г, 22:32
Спасибо сказали: top secret__, safarnaya