Специальная форма для подачи жалобы

347 2

скидичка

Пользователь

426 71 71

Предлагаю реализовать механизм подачи жалоб через специальную, отдельную форму.
Идея в том, чтобы создание новой темы в разделе жалоб осуществлялось через форму, в которой заполняются эти поля. Челикс открывает общий раздел жалоб на администрацию (который можно было бы разбить на подразделы отдельно для каждого сервера, для удобства старшей администрации, но пусть так), видит волшебную кнопочку (*Создать тему*), нажимает её и встречает перед собой формочку, которую он должен заполнить, чтобы эта тема создалась. Форма будет представлять собой что-то вроде этого:

  • Название темы (в идеале было бы сделать так, чтоб название формировалось само по шаблону, типа: "{server} | Жалоба на администратора {admin_nickname}");
  • Сервер;
  • Ваш ник;
  • Ник администратора;
  • Что администратор нарушил;
  • Доказательства (демо/видео).

Во-первых, это избавит старшую администрацию от необходимости закрывать тему по причине: "Жалоба оформлена не по форме".
Во-вторых, оформление жалобы станет гораздо удобней (можно даже накрутить дропдаун для серверов, кайфы-кайфули).

Сплошные плюсы, господа.

P.S. Отдельную тему создавать не стану, добавлю здесь:
Уберите уже подарки с випками с кабума (за остальные сервера не знаю, может там уже убрали).
Во-первых, випки выпадают багованные (да-да, чек прошлую тему про випки, на которые было положено длинно и толсто).
Во-вторых, ну уже не зима как бы, какие новогодние подарки :)

скидичка, 5 мая 2023 г, 22:32, , отредактировал: скидичка, 5 мая 2023 г, 22:33

мои псы навечно в штольне

Спасибо сказали: top secret__, Rori Mercury, veiper
Rori Mercury

Пользователь

684 209 95

С подарками скоро разберемся!
Очень замначивая идея с автоматикой, нам бы облегчело жизнь!

Rori Mercury, 6 мая 2023 г, 13:20

Устал? Да мне пох - трудись до упора, не оставляй надежды не жди завтра!

veiper

Создатель

2172 465 341

На самом деле эта идея уже реализована, но почему-то форум привлекает больше внимания и создает жизнь для сайта) 

 
Спасибо папаша
https://csborn.ru/complaints

 

veiper, 6 мая 2023 г, 15:19
Отредактировал: veiper, 6 мая 2023 г, 15:19
Спасибо сказали: top secret__, kazik