2 бан без причины

206 1

dehca

Пользователь

147 57 18

  1. кабум
    2. auto k>n?f{e
    3.PERSEY
    4. забанил 2 раза без какой либо причины ссылаясь к тому что у меня автонож, слушая своих видимо друзей которые видимо делять мозг на троих выявили что у меня автонож,
    первый случай был день назад + я был при админе (а как знаем админов банить нельзя) он без какой либо проверки забанил меня на 30 минут (мало да, но осадок имеется) 2 случай был сегодня на карте dust_2008_final (выдан бан был на этой карте в обеих случиях) зашел под выше упомянутым ником, сидел в спеках почти все игрковое время дабы был занят, решил зайти поиграть заходит вот это существо я их режу раундов 5, и человек пишет что у меня автонож (в душе не ебу как его качать + я промахивался) ну я режу опять  же этого человека в джаиле видя как его ресают думаю его зарежу первым дабы при ресе у игрока всего 50хп а нож сносит 65, я зарезал двоих вижу в чате обвинение и (!admin) и бан 
    первый случай был сообщен модератору Алешка хентай второй случай был сообщен модератору Акул777, тому большое спасибо,  так же админ нарушил такие правило как 
    оскорбление играков, тп 15 сек и другие
    5. демо на сайте (05.06.2023)
dehca, 6 июня 2023 г, 00:11,

suck my knife, in take my damage 

Акул777

Модератор

772 201 114

Администратор уже получил выговор.
Спасибо за жалобу!

Акул777, 6 июня 2023 г, 00:26

Легенда, которая жива <3