Не исполнение своих обязанностей, игнорирование читера.

434 3

Bubblegum2034

Пользователь

22 12 2

  1. Сервер, на котором вас забанили. CYBERPUNK
  2. Ваш ник. ЖВАЧКА
  3. Ник администратора. ObKyReN-_-
  4. Что администратор нарушил. На сервере был читер под ником Zarra. Я и еще пару игроков заметили что у него был аим и вх, он спокойно с вертушки разносил игроков и стрелял через стену, Я проверил какой администратор есть на сервере, на сервере в тот момент был ObKyReN-_- Я попросил его проверить игрока Zarra так как не только я уже заметили у него читы. На что данный администратор что то промямлил и даже не стал обращать внимания и продолжил играть. Читер же в тот момент вырубил аим но оставил вх. Ниже я приложу демо где видно как он покупает пулемёт и просто ведет по стене стреляя в игроков дабы не палиться с автомата где прицел был бы более точный.
    После нескольких просьб администратор все же соизволил зайти в спектаторы и попросил читера пройти проверку на что читер естественно ничего не ответил и дальше пошел играть. Я сказал администратору что бы он вызвал его на проверку и попросил у него дискорд. На что администратор ничего не ответил и пошел дальше играть а читер тем временем просто ливнул с сервера. 
    Данный администратор макимум что делал так это просто кикал тех кто в спекторах. Он бы забеспокоился если бы читер был против него и убивал его по кд. А так ему как я понял по барабану.
  5. Доказательства (демо/видео). https://disk.yandex.ee/d/wroXa_O2U856gw              Тут скрин где он игнорирует оскорбления родных игроком в чате https://disk.yandex.ee/i/7u8aiHgaLY6jxA

Bubblegum2034, 22 июня 2023 г, 19:12, , отредактировал: Riki, 23 июня 2023 г, 18:41

Princess Bubblegum

Riki

Модератор

403 103 60

Сейчас просмотрю демо и вынесу вердикт по жалобе.
К сожалению скриншот посмотреть не получается, если можешь отправь его мне в дискорд: lil_cheach

Riki, 23 июня 2023 г, 18:30
Crackadeal

Пользователь

203 78 25

Просто порой игроки себя ведут по ахуевшему по отношению к администраторам, могут оскорбить а после полученного мута, начинают выписывать в чат, и даже после блока на чат, они бегут жаловаться и плакать, какие они белые и пушистые, а админы плохие((( После такого отношения, делать что то для вас или во благо сервера, желание напроч отпадает. Я кстати заметил, что у большинства игроков нет никакого уважения по отношению к админам. Так что играйте с читерами и оскорблениями ваших матерей дальше;)

Crackadeal, 23 июня 2023 г, 18:39
Спасибо сказали: Riki
Riki

Модератор

403 103 60

Администратор ObKyReN-_- получает 1/2 предупреждений за неисполнение обязанностей администратора.

Riki, 23 июня 2023 г, 18:40
Спасибо сказали: Bubblegum2034, top secret__