Жалоба

183 1

Kokos

Пользователь

0 1 0

Сервер: CYBERPUNK CS:GO MOD
Мой ник: by kokos
Ник администратора: КОзоЕБ
Причина подачи жалобы: КОзоЕБ отключил текстовый чат by kokos на 1 час. по причине (оскорбления)
Полная ситуация: начнем с того что я играл на сервере CYBERPUNK CS:GO MOD, какой то из игроков сказал меня проверить, никто на это не отреагировал, и я написал в чат идем на проверку, дальше некоторые игроки начали просить админов чтоб проверили и прочее, админ КОзоЕБ сказал что меня 1000 раз проверяли, я сказал что никто меня не проверял, я первый раз на сервере, он говорит мне обратное что меня проверяли. Ладно закрыли глаза, дальше продолжается тоже самое от некоторых игроков, и я говорю админу так как уже вывело из себя, "пошли меня проверишь, пусть закроют свои ебальники, бесят" Дальше игрок под ником GayLord начинает оскорблять неоднократно в микрофон, после чего администратор КОзоЕБ кикает меня с сервера а другого игрока не трогает, я захожу обратно и сижу в спеках, этот видит что я на сервере и продолжает дальше, говорит что типо "вот если бы ты не начал оскорблять, и прочее, на что я говорю я не оскорбил а сказал чтоб вы заткнулись, он типо да если бы ты так и сказал, щас бы не было этого разговора, так же летят оскорбления на что ему я отвечаю тем же, да я не говорю что от меня не было каких то нарушений, но почему администратор во первых не пошел меня проверять, а искал отмазки, во вторых дал мне мут за оскорбление, а другому игроку наказание не выдал, получается блат так скажем? на сколько я знаю администратор должен и обязан выдавать наказание за нарушение тем кто сделал нарушение, получается это был его друг, и администратор так скажем проблатил его и закрыл глаза на многочисленные оскорбления.

Kokos, 1 октября 2023 г, 22:44,
Riki

Модератор

403 103 60

Не могу принять жалобу без доказательств, в следующий раз пиши демо.
С администратором проведу беседу.

Закрыто.

Riki, 1 октября 2023 г, 22:51
Спасибо сказали: top secret__