Поясните

218 2

idi naxuy

Пользователь

18 8 2

ник  -  иди нахуй

ник  модератора   -  Акула777

Играл на сервере спокойно, потом заходит акула777 и кикает по причине "Забанин" я в шоке захожу на сервер а там бан, захожу на форум узнать на сколько  бан в банлист, там  нету даже что меня забанили, пишу акуле в вк за что бан, он говорит "Причина на форуме" я говорю - "На форуме жалоб на меня некаких нету, или я не вижу киньте сылку мне на жалобу" он отвечает - " МНЕ ПОХУЙ, я занят" мне лично не нравится такое общениие с игроками которые  донатят  в етот проект а им так агресивно отвечает Заместитель проекта, я прошу розбанить меня, либо хотябы предоставить видио где и что я нарушыл и если я  дествительно где то нарушыл то почему нету жалобы на меня на форуме, предоставьте мне срок моего бана, я хочу и буду играть на етом проекте он мне нравится но заместитель по хамски обращается к игрокам, все скрины есть, прошу розбан.

 

Пссс..   (Так же он забанил на неделю моего соклановца за чыты, хотя у него нету чытов и он даже не проверил его) 

 

С любовью - иди нахуй <3

idi naxuy, 6 января 2024 г, 23:52,

Я разве плохой ?

Акул777

Модератор

772 201 114

Были забанены за неоднократное нарушение правил. 
Во-первых, смена карт, без весомой на то причины.
Во-вторых, у вас был выговор на счёт использования паутинки, 3 раза я предупреждал и говорил, но ВЫ наплевали на моё лояльное отношения и за такое массовое кол-во  нарушений я выдал бан вам на 2 дня. 
В-третьих, видео не будет :(

На счёт вашего соклановца, проверка была проведена, после чего я пересмотрел демку его игры и убедился в использовании читах, всего хорошего :)

Акул777, 7 января 2024 г, 02:10
Отредактировал: Акул777, 7 января 2024 г, 02:12

Легенда, которая жива <3

Спасибо сказали: dsa, safarnaya, top secret__
veiper

Создатель

2172 465 341

Баны смотрятся вот тут https://csborn.ru/banlist

И не забывайте выбрать сервер, на котором хотите посмотреть банлист :) <3

veiper, 7 января 2024 г, 08:55
Спасибо сказали: safarnaya, top secret__, idi naxuy, Никита Холод