Админ незнает правила про оск на англ.

149 2

BOTIK.ENGLE

Пользователь

4 4 0

  1. 1 Multimod
  2. 2 BOT Engle
  3. 3 YOUNG TALENTS е5
  4. 4 Администратор решил возомнить из себя типо главного и начал гнать то что на англ оск считается, в первый раз он кикнул меня без преда(это было в не демки, забыл снять). Потом когда я зашел обратно на сервер и сказал то что типо он незнает правила про оск на англ, и он начал говорить типо иди жалуйся и т.д. после чего я писал что типо он незнает правила, потом сказал (idiot) на англ, и он дал мне мут навсегда, после чего меня размутили и он замутил обратно на 30 мин, но меня тогда опять же размутил администратор и начал спрашивать причину мута, после этого он говорил типо *посмотри сверху что он писал*, после того он спрашивал доказательно , администратору стало лень кидать доква, и он начал гнать, после того ливнул
  5. 5 https://disk.yandex.ru/d/X_8VVnpQ2XFKvA
BOTIK.ENGLE, 4 февраля 2024 г, 18:52, , отредактировал: BOTIK.ENGLE, 4 февраля 2024 г, 18:53
safarnaya

Модератор

803 278 105

Здравствуйте, жалоба замечена, рассмотрю её завтра в ближайшее свободное время.

safarnaya, 4 февраля 2024 г, 20:04
safarnaya

Модератор

803 278 105

Я не увидела жестких нарушений со стороны администратора е5, которые бы тянули на предупреждение, но беседа с администратором будет проведена. 

Администратор под ником "ай ай ай" получает предупреждение за снятие чужого мута. 1/2

Игроки под никнеймами "zloy cherry", "воскресенье" и "BOT Engle" получают бан на 1 день за нарушение правила.
[10] - Запрещен целенаправленный негативный настрой игроков в сторону администратора либо игрока. (Наказание: Ban на 1 день).
С их стороны я увидела целенаправленные провокации в сторону администратора.
Воскресенье - "хуй в рот хочешь?", "еблан без мамы......"
Zloy cherry - "он купил премку, чтобы быть крутым, на самом деле он котяра без хвоста", "получил мут за то что невкусные конфеты принес маме е5"
BOT Engle - "такой же еблан как и ты"

Closed. 

safarnaya, 5 февраля 2024 г, 13:58