SURF Daniluk2

150 2

UnRealVasabi xD

Пользователь

553 71 96

  1. Сервер, на котором вас забанили. surf 
  2. Ваш ник. не важно
  3. Ник модера на сайте : Daniluk2
  4. в предыдущей жалобе как ему похрен,то что забанили типа по не уважительной причине и на это закрывает глаза,банили этого человека много раз по не уважительной ,но вспомним скриншот человека который оставлял в предыдущей жалобе,то что он правая рука модератора(этот медведь),модератор защитил свою правую руку, не выдав пред 1 из 2 за непонятные баны и не понятные причины и это повторялось многократно
  5. Доказательства (демо/видео). можете баны чекнуть
UnRealVasabi xD, 27 февраля 2024 г, 14:34,
Спасибо сказали: GG WP, sqr
Акул777

Модератор

772 201 114

Начнём разбор жалобы.
Во-первых, жалоба составлена не по форме, не указан ваш ник.
Во-вторых, какую жалобу на вас разбирали, откуда - непонятно.
В-третьих, прикрепляя записанную вами демку, нужно указывать тики, ссылаясь на предыдущую жалобу, если вы про неё говорите.
В-четвёртых, на демке и скриншотах нарушений не понятно, советую жалобы раскрывать более подробно.
В-пятых, данная жалоба будет закрыта, так как в ней нет никого смысла.
В-шестых, если не согласны с моим вердиктом, составляйте жалобу на моё имя.
В-седьмых, если хотите пересмотр (жалобы), то советую скачать демку с сайта и указать тики и нарушения, чтобы рассматривающему было проще орентироваться.

Закрыто, всех благ.

Акул777, 27 февраля 2024 г, 15:02
Отредактировал: Акул777, 27 февраля 2024 г, 15:04

Легенда, которая жива <3

Спасибо сказали: Daniluk2, mqce
Daniluk2

Модератор

51 11 8

Добавлю от себя:

С чего ты решил что я за кого-то заступаюсь, ссылаясь на что, какие аргументы или доводы ты можешь привести, я как модератор рассмотрел жалобу. В прошлой жалобе я лишь увидел 2 бана, остальные не относятся к администратору "Medved'. Но и снял бан который был выдан на 7 суток. Снял я по причине того, что по данной причине "Игнор админов" это слишком высокий срок наказания.
Возможно он хотел вызвать игрока "vovan navali volume" на проверку или еще какая-либо причина. Может быть и в правду этот бан не обоснован. Но по факту, я не увидел ни каких доказательств. Лишь потратил свое время на просмотр демки, в которой даже не было администратора "Medved". Именно по этому я закрыл жалобу, с надеждой что я увижу в следующий жалобе, реальные доказательства в виде демки с сервера с указанными тиками. Еще раз повторюсь я не на чьей-либо стороне. И наказание я снял, в чем суть данной жалобы которая еще и составленна не корректно, мне лично не понятно. Закрыто.

UPD: увидев другой скрин (ссылка), я могу выдать предупреждение администратору "Medved", все же я не доглядел сообщения в прошлой теме. Предупреждение(я) будет выдано по причинам: "Угрозы; Прикрывание себя от моего имени; Неверные сроки, а так же причины банов"

UPD: Администратор "Medved", был снят с админки, за выше перечисленные нарушения.


Daniluk2, 27 февраля 2024 г, 15:13
Отредактировал: Daniluk2, 27 февраля 2024 г, 15:27

7853

Спасибо сказали: safarnaya, mqce