Разъяснение конфликта с cocomber.

140 6

safarnaya

Модератор

1077 337 148

Доброго дня, вечера или ночи, уважаемые игроки проекта, которые заинтересовались ситуацией связаной с человеком под ником cocomber.

Данная тема создана не для унижения чьей то личности или достоинства, а для разъяснения ситуации, дабы не возникала какая либо клевета или слухи в мою сторону. А так же, я заметила, что у некоторых есть интерес к данному конфликту, поэтому всем кому интересно я решила сразу всё объяснить тут.

В конфликте фигурирует 3 лица: я, cocomber и администратор (не буду раскрывать его никнейм, если нужно, то увидите на демке).

В один из прекрасных дней (а точнее 14 июля) поздно ночью мне написал администратор сервера fantasy и сообщил о том, что наш всеми любимый кукумбер высирает, что поставит меня раком (скриншот №1). После данных слов, я захожу на сервер, чтоб разобраться что происходит. Изначально я спрашивала что за хуйня в текстовом чате, но текстовый чат не видно на демках, после этого у нас начались разборки в войсе. Он считает свое высказывание вполне себе адекватным в сторону незнакомого человека. (Хочу подметить, что разборки у нас проводились как у игрока с игроком, а не админа с игроком, поэтому я не давала мут за пассивную агрессию ни ему, ни себе, ни другому администратору)
После моих недовольств он решил включить из себя дурачка и далее перепалка уже была у него с администратором, в ходе конфликта администратор сказал ему "я зарабатываю больше чем твоя родня" на что кукумбер начал еще более агрессивно реагировать. Мут ему был выдан за прямые оскорбления "животное ебаное на админе" и так же в чате "дура ебаная".

После полученного наказания, герой нашего рассказала пошел писать жалобу на сайт. (его записи нет смысла смотреть, потому что он не способен даже адекватно записать свой звук) (Скрины №2-3). В данной жалобе ему было отказано, но кукумбер не так прост, он не сдался и написал еще пару жалоб (Скрин №4, не вижу смысла их полностью прикреплять, потому что они правда бессмысленные) в которых ему тоже отказали.

После конфликта, я ему написала, что я не хочу продолжать конфликт и что я занимаю нейтральную позицию, но он хуй на это ложил и начал грубить мне дальше. Дальше у меня гореть начало. (Скрины №5-10)

Так же я хочу прикрепить и показать как данный игрок общается с другой модерацией (скрин №11)

А еще, если вы пролистаете вверх в чате на сайте, то можете увидеть нашу перепалку на сайте, которая началась с его провокации (скрин №12)

В последние дни оски в мою сторону от него удаляются на сайте, но старые сообщения все еще не удалены.
Он до сих пор пытается меня провоцировать, хотя уже прошло несколько недель. Ему выдавались баны, муты, с ним пытались нормально провести диалог, но ничего не помогло. Человек болеет, поэтому я стараюсь не уделять ему внимания и вам советую так же игнорировать его неадекватное поведение.

На демке тикрейт 130000

Спасибо за внимание и понимание! (он в край меня заебал)

Так же скрины разбросаны, тк на сайте сложно их закинуть по порядку

10 11_1 12 1_1 2_1 3_1 4_1 5 6 7 8 9

safarnaya, 30 июля 2024 г, 23:32,
Спасибо сказали: electroNic, mqce, ewfrtу, ТуЧКа
electroNic

Пользователь

183 73 22

хз,может какая-то травма или ещё что-то,но слова "я зарабатываю больше чем твоя родня" больше расцениваются как беспонтовый выебон,чем оскорбления

ничего жёсткого в этих словах нет,да и если это действительно понты,то можно было бы попросить скрин со сбера какого-нибудь

но всё равно это не так тупо,как обидка от чела,который сам творил хуйню,отлетел в заслуженный бан,а потом ещё и родных трогал из-за отсутствия мозгов)

привет "любимому" Internet Drugs <3

electroNic, 31 июля 2024 г, 00:11

благодаря мне ваш рот в сперме

Спасибо сказали: safarnaya
electroNic

Пользователь

183 73 22

не совсем понимаю причину затрагивания человека,когда его даже на сервере нету

последующий хейт в сторону Даши тоже непонятен

сам начал - сам обиделся

из-за таких "красивых" движений - 0 уважения

ещё удивляют слова,что я "подлизываю",хотя я не могу как еблан хейтить просто так

самому не стрёмно как чёрт оскорблять родителей (во первых) девушки,(во вторых)которая не трогала твоих?

ты мог спокойно свести это всё в шутку (опять же,мои слова по поводу скринов из банка),ответить на таком же уровне,что батя допустим директор нефтяной фабрики и зарабатывает дохуллиард долларов,но зачем это всё если можно гнать на того,кого ты сам задел,а тому кто тебе в ответ сказал про зп не говорить практически ничего?

обида на меня или ещё что-то,мне как-то похуй,я в кенты не набиваюсь

а после такой истории даже на сервере говорить с тобой нет никакого желания

electroNic, 31 июля 2024 г, 00:47

благодаря мне ваш рот в сперме

Спасибо сказали: safarnaya
mqce

Модератор

383 50 65

вывод - огурец ишак

mqce, 31 июля 2024 г, 02:46

Good luck, Marina <3

2a78d7bf7ad79a05ef1aeef17f121481.jpg

Спасибо сказали: electroNic, safarnaya, old konьяk
myrrpphh

Пользователь

222 47 35

тц тц тц попустили получается

 

myrrpphh, 31 июля 2024 г, 16:56

Скинь сиськи

Спасибо сказали: safarnaya
chertila

Модератор

371 76 59

а че было, я все веселье проебал

chertila, 31 июля 2024 г, 17:08

夜の悪魔 <3

Спасибо сказали: safarnaya, mqce