Ошибочная причина бана

425 19

KROBOC0C

Пользователь

18 8 2

top secret__ писал:
electroNic писал:

ну а что за причина такая?

как админы на сервере могут быть адекватными,если модерация кладёт хуй на правила?

Это ты такие выводы сделал со слов алко части сервера?
Я мог просто написать багоюз, но в жалобу бы написали, что-то по типу "Какой багоюз?", если я перефразировал это слово в 'абуз рейтинга', это не значит, что причина не верная или какая-то там еще, я указал четкую причину бана и игрок сам осознает за что он получил бан.

 

Окей.

А можете показать в правилах где есть пункт про багоюз/абуз? и время бана

KROBOC0C, 4 сентября 2024 г, 16:59
Отредактировал: KROBOC0C, 4 сентября 2024 г, 17:02
Doadly gud

Модератор

53 18 7

ты щас себе выбьешь очень строгое наказание за такое упрямство тебе обьяснили за что бан,а то что ты щас пытаешь доказать обратное через правила то ты все ровно ничего не поменяешь мы не поддержуем абуз очков рейтинга многие игроки играют и конкурируют друг с другом, а когда ты абузишь никому такое не понравится))))так что не стоит выбивать себе еще хуже накзание за спор с модераторами))))))

Doadly gud, 4 сентября 2024 г, 17:40
Отредактировал: top secret__, 4 сентября 2024 г, 17:48

КОШМАР ВСЕХ НАРУШИТЕЛЕЙ

electroNic

Пользователь

183 73 22

док,алко часть тут никаким боком не лезет,это лично моё мнение

кибер в34 скатывается в яму,где становится невозможно нормально играть

кибер в92 изначально родился мёртвый

самый адекватный и играбельный-это мультимод

electroNic, 4 сентября 2024 г, 19:06
Отредактировал: electroNic, 4 сентября 2024 г, 19:06

благодаря мне ваш рот в сперме

myrrpphh

Пользователь

222 47 35

а чтобы нормально играть тебе нужны очки? или стрельба которая не менялась уже давно и никто не жаловался??

myrrpphh, 4 сентября 2024 г, 19:13

Скинь сиськи

electroNic

Пользователь

183 73 22

myrrpphh писал:

а чтобы нормально играть тебе нужны очки? или стрельба которая не менялась уже давно и никто не жаловался??

если ты не слышал других,это не значит,что никто про стрельбу не говорил

играю я итак нормально,заебали пиздеть

очки у меня для души и настроения

что дальше?

electroNic, 4 сентября 2024 г, 19:21

благодаря мне ваш рот в сперме

KROBOC0C

Пользователь

18 8 2

Doadly gud писал:

ты щас себе выбьешь очень строгое наказание за такое упрямство тебе обьяснили за что бан,а то что ты щас пытаешь доказать обратное через правила то ты все ровно ничего не поменяешь мы не поддержуем абуз очков рейтинга многие игроки играют и конкурируют друг с другом, а когда ты абузишь никому такое не понравится))))так что не стоит выбивать себе еще хуже накзание за спор с модераторами))))))

Ладно бы абузил как то "Багом" по типу просвета стен ( как доктор кста), в чем абуз перехода с команды в команду? Хм... Играю вполне нормально для своих очей раз они есть.

KROBOC0C, 4 сентября 2024 г, 19:32
KROBOC0C

Пользователь

18 8 2

KROBOC0C писал:
Doadly gud писал:

ты щас себе выбьешь очень строгое наказание за такое упрямство тебе обьяснили за что бан,а то что ты щас пытаешь доказать обратное через правила то ты все ровно ничего не поменяешь мы не поддержуем абуз очков рейтинга многие игроки играют и конкурируют друг с другом, а когда ты абузишь никому такое не понравится))))так что не стоит выбивать себе еще хуже накзание за спор с модераторами))))))

Ладно бы абузил как то "Багом" по типу просвета стен ( как доктор кста), в чем абуз перехода с команды в команду? Хм... Играю вполне нормально для своих очей раз они есть.

Насчет "мы не поддержуем абуз очков рейтинга многие игроки играют и конкурируют друг с другом, а когда ты абузишь никому такое не понравится", я так же учавствую в этой конкуренции+другие игроки хоть и упоминают то что я "бегаю" по командам, они никак этим не раздражаются. И да не я 1 бегаю по командам.



KROBOC0C, 4 сентября 2024 г, 19:36
myrrpphh

Пользователь

222 47 35

ну ты демочку запиши посмотрим кто еще бегает

раз тебе обидно

myrrpphh, 4 сентября 2024 г, 20:07

Скинь сиськи

chertila

Модератор

371 76 59

мд, че за треш происходит

 

chertila, 6 сентября 2024 г, 07:42

夜の悪魔 <3