Администратор Тучка (течка) оскорбляет и провоцирует игроков после чего даёт мут когда в ответ ему(ей) говоришь. Также дублирую жалобу на Модератора Доктора и Маракеша

86 1

ПАХАН ПАХАНА

Пользователь

54 34 4

Сервер: [V34] • CYBERPUNK • CS:GO MOD • [CSBORN.RU]

Мой ник : Пахан Пахана

Ники модераторов : UnRealDoktor xD 

Ник администраторов Тучка (течка), Маракеш

Нарушение админа: Администратор Тучка (течка) оскорбляет и провоцирует игроков  после чего даёт мут когда в ответ ему(ей) отвечаешь на оскорбления. Также кикает игроков без причины которые ему не нравятся. Требую снять с админки так как данному персонажу уже неоднократно выдавались предупреждения за оскорбления игроков.

Также дублирую прошлую жалобу т.к. осталась без ответа на осорбления от модераторов Доктора и Маракеша. В прошлой жалобе потёрли сообщения где Доктор признался что оскорблял меня, также  я получил прямые оскорбления от Маракеша во время обсуждения жалобычто также было потерто по неизвестной причине. 

Доказательства приложил в виде скриншотов.  

ПАХАН ПАХАНА, 10 октября 2024 г, 21:38, , отредактировал: ПАХАН ПАХАНА, 10 октября 2024 г, 21:41
top secret__

Старший Модератор

2637 487 430

Хватит воздуханом сидеть, с каждым сообщением все больше себя закапываешь, ни кто ничего не подтирал, как док-ва будут напиши, скриншоты фуфло, принимается только демка, в которой слышно или видно, где? кто? что? кого? когда?, здесь я вижу вполне обычные сообщения без контекста и перехода на личности. Жалоба закрыта и обсуждению не подлежит.

top secret__, 10 октября 2024 г, 21:48