Жалоба на адм lero4ka?

92 3

Котлет

Пользователь

0 1 0

Некомпетентный админ. Не умеет банально разговаривать с людьми. При любом не удобном для нее раскладе в игре претензия + "я тебя сейчас забаню нах*й"+ кик. Пример: я зашла на сервер с количеством игроков около 5-ти, сначала все бегали на А плент, и пока претензий не прилетело,кроме того,что я "шарое6". Хорошо. Но после того как поставили плент на Б последовал вопрос в чат от данного админа:"кто НАХ*Й на Б поставил?". Я ответила,что я и меня кикнули. Замечательно. Ранее играв на этом сервере, никто не запрещал бегать по карте как тебе угодно, тем более сервер не запрещает бегать по всей карте, все зоны открыты. Но нет, админу так неугодно. А еще ей неугодно,когда обходят со спины и дают ей килл. Неуважение какое-то. После чего последовало другое сообщение:" ты НАХ*Й через темку обходишь? Я тебя забаню щас нах*й". Если запрещено бегать в каких то зонах карты, прошу закрыть эту зону либо при входе на сервер уведомлять об этом игроков, а не выводить на конфликт и общаться на поуй+науй. А данного админа прошу разжаловать. 

Котлет, Вчера в 18:50,
chertila

Модератор

474 99 75

Заполните жб по форме. 

 

 

 

Сервер, на котором вас забанили. 

 

 

 

Ваш ник.

 

 

 

Ник администратора.

 

 

 

Что администратор нарушил.

 

 

 

Доказательства (демо/видео).

chertila, Вчера в 19:32

ナスティア ❤

o_0

Пользователь

10 10 0

Мою жалобу можете просмотреть 

o_0, Вчера в 19:38
chertila

Модератор

474 99 75

по форме можешь заполнить

 

chertila, Вчера в 21:28

ナスティア ❤