админ

373 2

dehca

Пользователь

147 57 18

Админ, Roksar кикал людей без какой либо причины, забанил акула просто так, не хотел выполнять должность админа, не мутил школьников, но давал мут нам, потому что мы ему говорили что бы дал мут пацану которому нет 16+ лет, юзал csay, msay каждые 5 минут,тем временем мешал игравому процессу, прошу предпринять меры, Surf kaboom

dehca, 17 августа 2021 г, 21:26, , отредактировал: veiper, 18 августа 2021 г, 18:02

suck my knife, in take my damage 

скидичка

Пользователь

426 71 71

Во-первых, соблюдайте оформление жалоб. неоформленные должным образом жалобы будут игнорироваться.
Во-вторых, для того чтобы проверить жалобу, нужны доказательства. Доказательств как таковых нет.

Я свяжусь с администратором и проведу беседу. Если игрок действительно был забанен без удовлетворительной причины, то он будет разбанен.

скидичка, 17 августа 2021 г, 22:52

мои псы навечно в штольне

Спасибо сказали: fakeskiddy, sEEpt7
скидичка

Пользователь

426 71 71

Беседа с администратором была проведена. Если в дальнейшем он будет как-то нарушать правила, то советую сразу записывать демо, чтобы были хоть какие-то доказательства. В таком случае одной беседой он не отделается. Если по доказательствам будет видно, что админ действительно нарушил правила, будет оформлен выговор.

И ещё раз обращаю внимание на оформление жалобы.

скидичка, 17 августа 2021 г, 23:12

мои псы навечно в штольне

Спасибо сказали: sEEpt7, fakeskiddy