egogosha - чсв нарушение правил админов 5 7 13

323 1

minikings2

Пользователь

105 94 2

изъясняю ситуацию.  стоит текущая карта dust2_2011. я веду свой повседневный на этой карте образ жизни, и вдруг прилятает кик. захожу на серв, спрашиваю "нахуя кикнул, причина?" - молчание, как в войсе так и в чате. прописываю команду /admins и вижу картину, что в сети один гошка_картошка ака egogosha. продолжаю вести свой образ жизни ПОВСЕДНЕВНЫЙ ОБРАЗ это я выделю, так как раньше ни от кого здравомыслящего человека не возникал вопрос "какого хуя он там блять сидит?" потому что это легальные ныкалки, фишка карты, прилятает второй кик, история повторяется, потом бан на 10 минут якобы за игнор админов.  а я в душе не ебу что он там пробулькал в чате. через 10 минут, уже на другой карте, я спрашиваю сначала в войс, причина бана?... молчание... в итоге он мне чатом на чат ответил, типа "игнор админов", я ему пишу, я процетирую даже свои сука слова, чтобы не было вопросов. "алё, какой нахуй игнор админов? я вовлечен блять в игровой процесс и на чат не смотрю, если хочешь, чтобы я тебя както блять во время катки заметил, говори блять в войс, когда я увелечен в игру и не смотрю в чат, нахуй пойдет каждый с притензией на игнор тупо по тому, что я не смотрю в чат" прошу заметить, конкретно его я никак не оскорбил и не послал, далее разговор пошел в русло "не сиди в текстурах карт". я начинаю приводить факты, "если бы создатели не хотели чтобы игроки сидели по нычкам, они бы не вводили dust2_2011 а оставили бы оригинал. это фишка данной карты, а в том правиле имеется в виду багаюз, игнор текстур или как там оно называется..." естественно, не слово в слово, но общий смысл я передал. в итоге гошка никаких контр-аргументов не придумал, не привел, ущемился и прописал мне бан на чат. к слову, бан на 72 часа и все бы ничего, если бы команды, такие как rtv, !medic, nominate,shop и так далее не блокировались, а это к сожелению так. я до него уже на СЛЕДУЮЩЕЙ карте доёбываюсь, мол какова причина мута, собственно этот вопрос и был на дэмке, и до нее, угорошка ответил, "ебало оффни", после чего я начал дэмку, подождать пришлось, в конце примерно он повторил, но конкретную причину мута чата не назвал. фразу "размуть" также игнорит. 60.png (я не знаю, прикрепилась ли дэмка, если что она реально есть, могу скинуть в вк, если тут не получится). file:///C:/Users/Миша/AppData/Local/VirtualStore/Program%20Files%20(x86)/Counter-Strike%20Source/cstrike/lg.dem <--- скачать дэмку (других вариантов прикрепить я не нашел)

minikings2, 8 сентября 2021 г, 18:42, , отредактировал: minikings2, 8 сентября 2021 г, 19:00
₥îηîҝîŋĝś²
Акул777

Модератор

772 201 114

Приветствую.

Жалобы не по форме не принимаем.

Форма подачи жалобы:

Сервер, на котором вас забанили. 

Ваш ник.

Ник администратора.

Что администратор нарушил.

Доказательства (демо/видео).

Закрыто. 

Акул777, 8 сентября 2021 г, 19:03

Легенда, которая жива <3

Спасибо сказали: sEEpt7