Жалоба на sEEpt7 Марина; Problema; Semich

343 4

Crackadeal

Пользователь

203 78 25

Cyberpunk

Crackadeal

Марина; Problema; Semich sEEpt7

 

Disconnect: Забанен админом: Марина Причина: Оск игроков и ад Бан выдан: 09/10/2021 - 18:25:27 Забанен на: 1 дн. Подробнее на сайте: csborn.ru.

CrackaDeal

 Игрок

Оск игроков и ад

 Причина

11 сентября 2021 г, 18:36

 Окончание

Марина; Problema; Semich

Зачем ту тему закрыли????

 

Не провамерный бан.

Обьясняю, на сервере играл лютый аимщик далее по скринам.

Тут я пищу что овощи, не пишут вотебан на него.

Далее

На что мне последовало ответное оскоробление от моки, WHAT?

Ты если отвечаешь на мои оскорбления, оскорблениями, тогда держи удар, а не плач админам что его оскорбляют. САМ ТО ЛУЧШЕ?ах да, ты же потом пишешь что меня никто не оскорблял, пизданул получается?

Моки девочка, ты если слезу пустил, то беда, не переворачивай так как тебе выгодно.

Далее, второй случай.

007 мне пишет про мой калаш, я говорю ага мини. на что какойто утырок мне пишет=чекаем скрин

И вы на меня еще что то вешаете?очнитесь. Я не собираюсь терпеть выходки малолетних прыщей

Допустим вы мне тут будете кричать что я оскорбил какой плохой мальчик. хер с ним. НО

Марина к тебе вопрос.

Правила то сам хорошо помнишь?или напомнить?

[5] Оскорбление игроков многократно, даже в шутку []Мут- 1 день[] В чате? []Гаг - 30 минут[]

Какого хера ты мне даешь бан на 1 день?

 

Здравые и рассудительные есть тут?

ЗАБАНИЛ ОН ВСТАВИЛ ВЫРЕЗКУ ИЗ КОНЧОЛИ И ИЗ БАНЛИСТА

Crackadeal, 10 сентября 2021 г, 18:58, , отредактировал: Crackadeal, 10 сентября 2021 г, 19:02
sEEpt7

Пользователь

431 146 57

Да? Напомню тебе не однократно. В Discord канале можешь найти, мутили тебя когда-то или нет. Так же погрузившись в списки банов можно увидеть, что это твой не первый случай! 
Во 1, ни кто, заметь словосочетание: НИ КТО, ничего не говорил про "читера" на сервере. В любом случае если вы заметили "читера", то вы можете сами кикнуть игрока, потому что у вас VIP++ или написать !admins и сообщить администрации ЛИЧНО. В случае если вы знаете команды, то заспамить (говорю если крайний случай) личку командой sm_psay НИК "СООБЩЕНИЕ". Но ничего не последовало от вас. 
Во 2, право любой привилегии вам не даёт права обсирать, оскорблять, унижать игроков. Даже, как ты говоришь "Бухал с главным администратором" и тебе что-то дали (это я услышал сразу же после выписанного тебе бана от игроков и 2-х админов). 
В 3, когда я зашел на сервер и начал тебя спрашивать, ты меня игнорил. Но как только я начал писать тебе, ты мне что написал? Почему ты не хочешь предоставить сюда пруф о твоём отношении со мной? Или мне привести пример, как ты мне в Discord отвечаешь? Ты не пуп земли и будь добор относиться с уважением, как с администрацией, так и с игроками на сервере. Те кто меня знают, метод прост: Кнут или пряник и ты выбрал самый наихудший вариант.
В 4, какие-либо игроки не были, как бы они не тупили или не хотели понять, всегда можно донести информацию до других людей. Если ты не умеешь это делать, а я сужу от того как ты пишешь мне везде, то и тебя никто слышать не захочет. 
И последнее 5. Если ты не понимаешь, почему я именно выдал тебе бан, а не мут, то извини, разъясню. При многократном повторении нарушений правил сервера наказание может увеличиваться из-за того, что по истечению МУТ(ГАГ), игрок не понимающий и продолжающий нарушать на сервере, начнет понимать только тогда, когда ему ЖЕСТКО ПРИЛЕТИТ. Ты прекрасно и без меня знаешь правила, но вот вопрос, перечитай Правила и присмотрись, что ты ещё нарушил на сервере в тот момент. Если тебе нужны доказательства, то я могу поместить сюда ссылку на скриншоты, ПОЛНЫЕ.

sEEpt7, 10 сентября 2021 г, 20:59
Отредактировал: sEEpt7, 10 сентября 2021 г, 21:01
Спасибо сказали: Акул777
Crackadeal

Пользователь

203 78 25

Ты мне за эту ситуацию проясняй, а не за дискорд мои муты и баны, я вообще этой чуши не понял.что к чему

1.Никто? Тебя вообще там не было. Что бы это говорить, а я был и лично слышал и видел как про него говорили, а потом я и сам увидел и об этом сказал. Какой смысл кикать?что бы он опять зашёл?ну да вот эта функция против аимщика, кому писать в лс?админу который афк?ну да ну да пошёл я нахер. Единственный способ это вотебан. Парируй.

2 Ты действительно такой наивный?и в деда мороза наверное веришь?слушай больше и верь... Боже я ни слова не сказал про бухал и какие-то привелегии.что за бред. Пурфы?

3 Зашёл ты на серв и что?игнорил я тебя да, потому что играл. И сказал что все на форуме поясню. Опять ты сюда дискорд приплёл, да я тебя там могу хоть нахуй послать понимаешь?при чем тут этот форум и твой личный дискорд? Какой пруф про отношение с тобой? На сервере и на форуме я к тебе нормально относился, при чем тут то, что я пишу тебе в лс после этой ситуации?

5. ты сам это выдумал?или подсказал кто? Мое наказание мут или гаг 30 минут не более. Не надо сюда свои трактовки правил сувать. И что же я там ещё нарушил?давай пруфу раз предлагаешь. Я не откажусь

Crackadeal, 10 сентября 2021 г, 21:21
Crackadeal

Пользователь

203 78 25

Ты мне дал мут или гаг перед баном?нет, а может быть я после этого и не продолжил?откуда ты знаешь? Но нет ты сразу даёшь бан, какого хера? Пункт правил покажи мне. А не из головы выдуманный текст, про неоднократное нарушение и тому подобное 

Crackadeal, 10 сентября 2021 г, 21:24
sEEpt7

Пользователь

431 146 57

Все становится с тобой понятно, я закрываю данную тему и позже отредактирую свой пост со всеми скриншотами, которые ты не предоставил. 

На сервер было 2 администратора и 1 играл, если ты ничего не хочешь делать, то не нужно искать в людях виноватых.

Перечитай правило, особенно ещё правило 2.


Знатно тебя задело..
ССЫЛКА НА СКРИНЫ

sEEpt7, 10 сентября 2021 г, 21:28
Отредактировал: sEEpt7, 10 сентября 2021 г, 21:41