Дополнение к предыдущей жалобе.

402 1

скидичка

Пользователь

426 71 71

Первое, ip 217.15.128.153 и 46.237.25.55 оба мои, в этом легко убедиться, потому что совпадает вся информация по провайдеру.
Второе, на STEAM_0:0:1100110011 была выигранная мной випка с которой я играл приблизительно до конца сентября, потом я этот steam id отдал другому человеку. У меня действительно был steam id changer и я поставил в autoexec этот id и пароль от випки, чтобы можно было сразу заходить на сервер. Да, я заходил в последнее время на этот steam id, просто потому что не менял его на свой "обычный", но при этом я на нем не играл (пару раз заходил за команду, но когда замечал кол-во очков - выходил).

Поэтому прошу разбан и даю слово, что я буду играть исключительно на одном steam id, при этом гарантирую что на этом одном id буду играть только я.
Потому все что я действительно делал плохого, так это под разными steam id заходил и на каких-то из них играл (ну может плохо еще то, что отдал steam id другому игроку).
(UPD: это было бы справедливо, учитывая что статистику обнулили: как раз зайду с одним steam id и буду только на нем играть.)

Ну и нарушений правил "де-юре" не было, раз эти правила не указаны в соответствующем разделе :), а значит просьба - добавить правило, запрещающее игру под разными steam id. (я понимаю, что это плохо, но правила что "это плохо" нет).

+
Зачем жалобу закрыли? Приходится открывать еще одну тему и засорять форум пустыми ответами. Если Вы считаете, что Вы правы, то это так только отчасти.

скидичка, 12 октября 2021 г, 16:05, , отредактировал: скидичка, 12 октября 2021 г, 16:08

мои псы навечно в штольне

Акул777

Модератор

772 201 114

Здравствуйте!
В разбане отказано!

Акул777, 12 октября 2021 г, 16:12
Отредактировал: Акул777, 12 октября 2021 г, 16:13

Легенда, которая жива <3