Не проверяют, хотя я прошу

289 2

DAAAAAMMM

Пользователь

5 7 0

1- CYBERPUNK

2- DAAAAAMMM

3- UnRealDoktor xD

4- не проверяют, хотя я попросил, и ставят обход бана хотя я даже не играл, а попросил меня проверит 

DAAAAAMMM, 7 мая 2022 г, 16:10, , отредактировал: DAAAAAMMM, 7 мая 2022 г, 16:11
Crackadeal

Пользователь

203 78 25

Первый раз ты не предоставил дискорд для проверки, за что и получил бан на 7 дней.

Далее ты каким то чудом заходишь на сервер. Но тебе выписывают бан на 7 дней, за обход первого бана.

Следом, ты опять магическим образом появляешься на сервере и просишь тебя проверить, за что опять получаешь бан за обход. 

До тебя не доходит? или трудно совсем? Жди окончания бана или покупай разбан, играй и если тебя вызовут на проверку, давай дискорд и иди проверяйся.

Но судя по тому как ты обходишь баны, после проверки ты опять получишь бан за софт.

Crackadeal, 7 мая 2022 г, 16:52
Спасибо сказали: top secret__, Арслан Аметист, HEGR
DAAAAAMMM

Пользователь

5 7 0

Ну во первых я не знаю ничего. Просто захожу не используя ничего, даже не знаю сам почему заходится, во вторых это по ушибке админа меня кикнули, и я зашёл, сам говоря чтобы меня проверили, я не хочу неделю ждать не из за чего, в чём пробелема меня проверить и убедиться что у меня ничего нет, если не хотите дрочиться так и скажите. Плюс я не захожу играть, а захожу чтобы написать о том чтобы проверили, 

DAAAAAMMM, 7 мая 2022 г, 17:05
Отредактировал: DAAAAAMMM, 7 мая 2022 г, 17:08