никоман, отказ от проверки

297 1

Moonlight

Пользователь

42 14 6

  1. Мультимод
  2. бапах
  3. Nikkoman
  4. Выдача блокировки за отказ на проверку. Дело было вечером, зашел я поиграть на мультимодик и начинаю жеска бхопить. В один момент меня вызывает никоман на проверку. Я даю ему дискорд, он добавляет меня и начинает "проверку". Сначало чекнул через ласт активити, там ничего не увидел, потом чекнул загрузки, запущенные процессы и попросил скачать марк. через само приложение скачать не получалось, пришлось через браузер. Но этот марк у меня не запускается бикоз его блокирует антивирус (Microsoft Security Essentials). На что он пишет мне сообщение в дс что я могу отказаться. НА мой вопрос "буду ли я заблокирован", я получаю ответ "не знаю не знаю". Я думал что он увидев что у меня нет ничего лишнего просто отпустит меня, потому что у меня жопа уже конкретно так сгорела на марк этот, но он выдал мне просто бан за отказ от проверки, на которую я пошел.  И после проверки он начал мне писать что можно все легко почистить в этих программах, что он давно отпустил бы меня с чистой душой если бы я не выражался. А не отпустил потому что я использовал ненормативную лексику. на мой вопрос он сказал мне писать жалобу. Почему просто нельзя было отпустить, а надо было додушнить марком, который блокает мой антивирус.
  5. в лс могу скинуть скрин переписки, демку не писал, может он записывал
Moonlight, 24 мая 2022 г, 23:10,
Спасибо сказали: Google
top secret__

Старший Модератор

2463 443 404

антивирус можно отключить :/, напишите заявку на разбан и прикрепите туда скриншоты: https://csborn.ru/bans

top secret__, 25 мая 2022 г, 07:35