Жалоба на администратора Kilua

315 1

Егор Малышев

Пользователь

3 3 0

 Screenshot_59 Screenshot_60 Screenshot_61 Screenshot_62 Screenshot_63 

 

 

 

 

 

Здравствуйте, мой ник ZeNdi|CCCP, я играл на csborn MultiMode вот моя проблема:

Данный администратор "Kilua" включил noclip залетел к нам в нычку и кильнул меня, данный килл по его словам был за то что я неправильно построил нычку, но я писал ему что: 1 нычка не моя 2 террористы спокойно прошли через нычку 3 обоснуй действия моего килла.
Но он отвечал мне примерно так: Нет, клоун, поплачь, потому что там не было прохода, то - есть человку было плевать на то что я ему писал, человек не мог просто ответить на мои вопросы потому что он сам не понял за что меня кильнул, то - есть я вообще не виноват а в добавок еще и получил оскорбления от администратора, да я завел с ним конфликт и тоже несколько раз оскорбли его такими словами: админушка тупенький, слилась, но все это было после того как он не ответил на мои вопросы и начал каким то образом оскорблять меня и провоцировать на конфликт.

Егор Малышев, 2 августа 2022 г, 18:26, , отредактировал: Егор Малышев, 2 августа 2022 г, 18:29
top secret__

Старший Модератор

2583 473 422

У вас действительно небыло прохода, килл был сделан правильно.
Не важно кто строил эту нычку, факт в том что вы в ней находитесь и у вас нет прохода, уже является нарушением. Админ сделал все верно, а вы своим хамским поведением радуйтесь что не в муте.

top secret__, 2 августа 2022 г, 20:41
Спасибо сказали: Rori Mercury, Оу ми оу май