Жалоба на модератора хентай. К старшим модераторам.

302 1

speak eng

Пользователь

661 81 116

  1. surf
  2. ДАДАДАУНСИ
  3. элитный хентай
  4. неадекват

Сегодня, 3го августа, в 17:35 по мск на сервер зашел хентай и снес меня на 10 минут с причиной "игнор админов". На что я очень сильно разозлился и отписал ему в вк, в ответ я получаю истинную причину бана - оск родных. Я объяснил ему, насколько сильно и жестоко я ебал его мать (естественно в вк, ведь вк - это Out Of Character, верно?) 

Бан всего на 10 минут, но у меня есть несколько вопросов:

Какого хуя модератор играет (не следит за игроками, а играет) с твинка без привелегий, это раз

На каком основании модератор сносит мега админа без адекватной причины в банлист, это два

И схуяли модератор сносит мега админа за оск родных без предупреждений, мутов или личной беседы, это три

 

Обращение к хентаю, ты неадекватно себя повел в этой ситуации, даже если я и оскобил твою мать, ты не должен сносить человека с привелегиями (хоть и на 10 минут) без объяснений. Я не смотрю на то, что ты модератор, это не делает из тебя господа бога и не дает тебе право раскидываться банами админов направо и налево. Ты должен был как минимум дать адекватную причину бана. 

У меня есть все те же привелегии что и у тебя, но я почему то не баню игроков направо и налево за оскорбления с причиной "игнор админов". Наверное это из за того, что не банят нахуй за оскорбления придурок ты.

Обращаюсь к старшим модераторам. Если хентай предоставит скрин моего оска его мамаши - можете меня наказывать по всей строгости закона, но суть моей жалобы в том, что бы с хентаем провели беседу и научили маленького мальчика пользоваться своими привелегиями или хотя бы писать <reason> в команду бана. А так же возместить мне моральный ущерб в размере 5.000 USDT TRC20 на кошелек MetaMask :)

Хентай может в этой теме объяснить свою позицию и почему он меня снес, закрыть тему могут только старшие модераторы или вейпер.

speak eng, 3 августа 2022 г, 18:14,
top secret__

Старший Модератор

2463 443 404

Ответ на 1 вопрос: как раз таки это было сделано для того чтобы наблюдать за админами.
Ответ на 2 вопрос: все бывает нажимают не туда, это мог быть обычный мис-клик.
Ответ на 3 вопрос: про мать было лишнее сказанно.
У вас несколько раз спрашивали "Почему моя мать шлюха?" на что вы не давали ответа. Возможно еслибы вы дали ответ на этот вопрос бана бы не было.
Вас уже наказали баном на 10 минут, это как по мне куда лучше чем мут навсегда =).
Бан был дан через меню, а не через чат, поэтому причина такова.

top secret__, 3 августа 2022 г, 18:46
Отредактировал: top secret__, 3 августа 2022 г, 18:46
Спасибо сказали: Rori Mercury, veiper, Cekcoлог