moder

328 8

laxTheYea

Пользователь

220 132 16

1FANTASY
2 ij
3 Nikkoman Lacoste
4 Неверная выдача гаг/мут{не правильный срок),Разгаг игрока без разбора ситуации,бан не по сроку,диз инфа{Ласт мб не нарушение}
5 Как карта кончится,скину

Комментарий и разьяснение ситуации: 
Захожу на сервер,никого не трогаю,не оскаю,вдруг вижу вот такое сообшение : [ADMINSEALL]Белый_Утканос: иди нахуи хуила.После чего следует еще один оск в админсеал,я блокаю человеку чат за оск на 30 минут,что же делает наш модер,ему поебать на adminseall,обьясняю что это такое. Adminseall - это плагин который позволяет админам видеть сообщение которые не были показаны в чат,на севере стоит плагин который дает преды за мат/оск или определенные слова,моде включает чат без разъяснения ситуации ,и дает мне гаг на карту за токсичное поведение в чате с игроками,хотя за слово "Завались" не думаю что надо давать гаг на фулл карту.Если и давать гаг хотя за это дает пред а ПОТОМ уже гаг,то не на фулл карту,а на минут 10-30,так же он сказал что я замутил двое человек,что является ложью ведь я замутил всего лишь 1,за ник я понял и принял,но я не понял почему мне за ник и за правильный гаг дают бан на 7 дней,в конце когда он уже давал бан,я оскал его, и я это признаю но вердикт 7 дней еще до этого.
Если я не прав то извиняюсь за оск перед баном,и готов просидеть 7 дней
И прошу указать мои нарушение помимо ника за которые я получил 7 дней бана.
Ситуация начинается с 45000 тика,на демке есть нарушение и другой администрации
l geroin l SQUZI LOVE 41к тик.

laxTheYea, 28 октября 2022 г, 11:10,

 

 

laxTheYea

Пользователь

220 132 16

Демка : https://disk.yandex.ru/d/dLh0W0Iwh4wdZA

 

laxTheYea, 28 октября 2022 г, 11:12

 

 

laxTheYea

Пользователь

220 132 16

На карте bhop_dream2 я не давал никому мут/гаг я лишь отключил вотемап который ломает голосования,и сидел проходил карту,за что был дан гаг за оск после гага пошла причина - оск,повторяюсб ты уже давал мне бан на 7 дней до оскорблений,оскорблений в твою сторону я не кидал до бана,лишь неадекватное поведение(за это может быть гаг),админ команды я юзал случайно,я писал сначало в админ чат,но я промахивался по букве u и писать в общий чат,за это могу понять.

 

laxTheYea, 28 октября 2022 г, 11:29

 

 

laxTheYea

Пользователь

220 132 16

И твои слова "По итогу, перед баном ты оскорбляешь родственников и меняешь ник, дабы уйти от блокировки." это не уход,это смена ника что бы не попасть под нарушения правила,ник токсичен но никого не провоцирует/оскорбляет и мог бы попросить сменить на бхопе/арене

И не надо говорить что за оск родни я повысил срок,ты мне уже сказал что даешь бан на 7 дней,и эти сообщение никак не влияли на срок бана)

laxTheYea, 28 октября 2022 г, 11:32

 

 

laxTheYea

Пользователь

220 132 16

И я не повоцирую,а лишь пытаюсь добиться причину своего гага и разгага другого человека,и получить разгаг.

laxTheYea, 28 октября 2022 г, 11:33

 

 

top secret__

Старший Модератор

2463 443 404

Просмотрев последние 3 демо сервера, я пришел к двум вердиктам, сейчас всё будет зависить от Создателя, что он мне скажет из двух вариантов, то и сделаю.

top secret__, 28 октября 2022 г, 11:58
n0kah1ka

Пользователь

447 77 74

казнить обоих 

n0kah1ka, 28 октября 2022 г, 13:08

discord-->n0kah1ka

vk-->@n0kah1ka

Спасибо сказали: top secret__, Cekcoлог
Rori Mercury

Пользователь

684 209 95

Хику на кол 

Rori Mercury, 28 октября 2022 г, 15:02

Устал? Да мне пох - трудись до упора, не оставляй надежды не жди завтра!

Спасибо сказали: top secret__
top secret__

Старший Модератор

2463 443 404

Adminseall- сделан не для того чтобы давать муты за оскорбления, которых не видно обычному чату, а следить за мониторингом. gag и считается таковым(без причины).
Далее действия модератора с вашим мутом текстового чата за агресивное поведение полностью является корректным, а что насчет бана? Вы начали использовать админ команды, чтобы писать в чат, тем самым мешая игровому процессу, а так же начали оскроблять модератора за его действия. За что и отлетели в бан.
 К модератору никаких притензий нет, все сделано правильно.


Итог, посоветовшись с Создателем, ваша привелегия заморожена(да не снята из-за слишком большого срока, а заморожена на неопределённый срок). 

top secret__, 28 октября 2022 г, 17:16
Отредактировал: top secret__, 28 октября 2022 г, 17:17
Спасибо сказали: Cekcoлог