Мб новогоднее улучшение?

255 0

Cekcoлог

Пользователь

427 154 54

Так как до нового года осталось чуть больше месяца, я так подумал и решил что можно на предстоящее новогоднее обновление (а оно явно будет) попробовать добавить и свои идеи,я их буду номеровать!

1.Новогодний топ,я чуть поразмышлял,подумал, и вспомнил что было год назад обновление:"дед ебот",ну так вот,я считаю что можно как то разнообразить это, и на весь месяц после нового года добавить таблицу лидеров по решенным задачам! Тоисть в таблице будет показанно сколько новогодних задач решил игрок,а в начале февраля,наградить тройку мб пятерку лучших! По тиу таких наград 100 руб на баланс/вип/кредиты и так далее,естевственно показатель топа будет зависить на сумму полученнного вознагрождения!

  1. 2.Хотелось бы увидеть новогодний ивентик (тоисть личная таблица которая будет выявлять твою награду за преодоление той или иной степени ивента, пример:*Преодалеть 2к опыта*; Награда:10к-50к кредитов,или:*Преодалеть отметку в 50 часов на сервере*; Награда:предмет мб кредиты, последовательно так же и с киллами, или киллами на определенном оружии. Можно думать много но мне кажется то чему были бы рады игроки так это этому,да это значительно ухудшило баланс зарабатка кредитов и так далее,но как я думаю специально для нового года воплотить такую идею можно было бы! Причем такая тематика подойдет для каждого сервера этого проэкта!
  2. 3.Ну и естевственно что за новый год без скинов на оружие и какой нибудь рождевственской музычки по типу фоновой,например на фоне бхопа,пропсов, минигеймов и так далее. На счет скинчиков на орудие, можно было бы на новый год загрузить на сервера рождевственские скины оружейные,и я думаю это было бы топовско, а так у меня все! Спасибо что прочитали!
Cekcoлог, 18 ноября 2022 г, 19:59, , отредактировал: Cekcoлог, 18 ноября 2022 г, 20:01

Discord->NeeRo Хирург#7785<-

«Fantazy»-»Surf«-»CyberPunk-van lav«

https://csborn.ru/forum/topic?id=747

https://csborn.ru/forum/topic?id=774

 

Спасибо сказали: UnRealСексолог