Жалоба на администрацию CYBERPUNK.

284 2

massaaskaridow

Пользователь

0 1 0

1. CYBERPUNK.
2. Лягушачья Доза.
3. ЖВАЧКА
4. Администратор нарушил правило выдачи мута в чате [Правила чата и микрофона, пункт 5]. Администратор выдаёт мут на 1 час, тем самым нарушает закреплённую за всеми норму. Администратор указывает некорректную причину наказания - "Оскорбление спонсоров", что является нарушением ещё одного правила [Правила для администраторов, пункт 5] - установка деспотийных устоев от своего лица. Если чуть покопаться в теме, то в правилах чата и микрофона написано, что ограничение выдается лишь в том случае, если человек оскорбляет игрока многократно. Я поискал информацию насчёт данного определения. Я возьму из словаря Ожегова:
"МНОГОКРА́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тнаПроисходящийпроизводимыйимеющий место много раз". Много - понятие относительно, зависимое от контекста. Однако определение "много" тоже я нашёл у Ожегова:
 "Употр. как показатель неопределенно большого количества кого-л., чего-л.; в большом количестве, в значительной степени, немало". Немало - понятие в значении синонима к "много", что является достаточно неопределённым числом, но никак не 2 оскорбления, одно из которых было адресовано игроку, как ответ на его аналогичные действия. 
5. Доказательства в форме фотографий. 

Я прошу предпринять меры по отношению к данному администратору. Жвачка - ординарный админ, пользуется ей только тогда, когда видит поверхостные нарушения. Проверяет только тогда, когда ему кто-то не угодил. На мои просьбы недавно проверить игрока он положил огромный болт. Угрожал мне мутом, якобы за то, что я защищал игрока от его мута, хотя я спросил лишь причину, но в его восприятии это не так. 

massaaskaridow, 25 января 2023 г, 20:20,
Cekcoлог

Пользователь

427 154 54

Помоему у жвачки плохая полоса пошла...

Cekcoлог, 25 января 2023 г, 21:48

Discord->NeeRo Хирург#7785<-

«Fantazy»-»Surf«-»CyberPunk-van lav«

https://csborn.ru/forum/topic?id=747

https://csborn.ru/forum/topic?id=774

 

Спасибо сказали: UnRealСексолог
n0kah1ka

Пользователь

447 77 74

администратор получает 2/2 и слетает с привелегии

 

n0kah1ka, 25 января 2023 г, 22:47

discord-->n0kah1ka

vk-->@n0kah1ka

Спасибо сказали: top secret__, UnRealСексолог, kamunyaga