Modarator nikoman куда делса

138 5

Kibaevnikita

Вечный бан

3 3 0

куда делса nikoman? Почему он не модаратор?

Kibaevnikita, 9 марта 2024 г, 22:07, , отредактировал: Kibaevnikita, 9 марта 2024 г, 22:21
thsvxi

Пользователь

7 2 1

Kibaevnikita писал:

куда делса nikoman? Почему он не модаратор?

его сняли

thsvxi, 9 марта 2024 г, 22:16
safarnaya

Модератор

685 250 87

Я чем то хуже? ;(

safarnaya, 9 марта 2024 г, 22:20
Kibaevnikita

Вечный бан

3 3 0

А какгда вернетса?

Kibaevnikita, 9 марта 2024 г, 22:35
safarnaya

Модератор

685 250 87

Никкоман - взрослый человек, со своей личной жизнью и довольно серьёзной работой, которую трудно совмещать с играми. Это нормально, что он перестал играть, потому что рано или поздно каждый это перерастает. Он все еще иногда заходит, но я сомневаюсь, что он еще захочет стать модератором. 

Я не понимаю, типо, вам чего то не хватает или что? Я на все ваши жалобы почти моментально отвечаю, независимо написаны они на сайте или в личке, когда захожу со всеми поддерживаю контакт и даже делаю розыгрыши на свои же кредиты, и даже в случае какого то вашего нарушения я почти всегда иду на компромисс, чего вам ещё нужно? Такое ощущение, что вы всё это принимаете за должное. 

safarnaya, 9 марта 2024 г, 23:43
Спасибо сказали: thsvxi, old konьяk
ТуЧКа

Пользователь

125 40 17

safarnaya писал:

Никкоман - взрослый человек, со своей личной жизнью и довольно серьёзной работой, которую трудно совмещать с играми. Это нормально, что он перестал играть, потому что рано или поздно каждый это перерастает. Он все еще иногда заходит, но я сомневаюсь, что он еще захочет стать модератором. 

Я не понимаю, типо, вам чего то не хватает или что? Я на все ваши жалобы почти моментально отвечаю, независимо написаны они на сайте или в личке, когда захожу со всеми поддерживаю контакт и даже делаю розыгрыши на свои же кредиты, и даже в случае какого то вашего нарушения я почти всегда иду на компромисс, чего вам ещё нужно? Такое ощущение, что вы всё это принимаете за должное. 

Кто-то говорит что ты плохой модератор?

Просто кому-то понравился никоман, кому-то ты у каждого игрока свое мнение.

 

ТуЧКа, 21 марта 2024 г, 23:17

GG WP

Спасибо сказали: UnRealDoktor xD, UnRealVasabi xD