Бан без причини

218 6

maloy3036

Пользователь

4 4 0

Здраствуйте. Севодня меня забанили на серф сервере вашем без не какой причини. админ [zMx] зЦв вроде так ник його. Он попросил убрать тег клана за того шо я больше не состою в клане том я поменял на свой а он меня забанил. я вроде не видел в правелах того шо нельзя делать свой клан тег... Можете розбанить меня мой ник [xWc] Maloy. И повлияйте на етого админа он сильно много бере на себе хех...

maloy3036, 5 марта 2023 г, 17:25,
va1sss

Пользователь

130 74 11

бан без причины признак дурачины

va1sss, 5 марта 2023 г, 18:54

AXUYET MNE KUPILI ARKANU NA PUDJA

Cekcoлог

Пользователь

427 154 54

Жалоба составлена не по форме,а значит в таком состоянии не понадлежит рассмотрению

переделай жалобу по нужной форме подачи,и опубликуй!

и обезательно прикрепи доказательства в виде демо/скринов,все нужные демо с док-вами ты можешь найти на сайте,они пишутся автоматический!

Cekcoлог, 5 марта 2023 г, 21:45
Отредактировал: Cekcoлог, 5 марта 2023 г, 21:47

Discord->NeeRo Хирург#7785<-

«Fantazy»-»Surf«-»CyberPunk-van lav«

https://csborn.ru/forum/topic?id=747

https://csborn.ru/forum/topic?id=774

 

Спасибо сказали: safarnaya
safarnaya

Модератор

803 278 105

NeeRo хирург писал:

Жалоба составлена не по форме,а значит в таком состоянии не понадлежит рассмотрению

переделай жалобу по нужной форме подачи,и опубликуй!

и обезательно прикрепи доказательства в виде демо/скринов,все нужные демо с док-вами ты можешь найти на сайте,они пишутся автоматический!

ахахахахахха

safarnaya, 6 марта 2023 г, 09:22
Rori Mercury

Пользователь

684 209 95

NeeRo хирург писал:

Жалоба составлена не по форме,а значит в таком состоянии не понадлежит рассмотрению

переделай жалобу по нужной форме подачи,и опубликуй!

и обезательно прикрепи доказательства в виде демо/скринов,все нужные демо с док-вами ты можешь найти на сайте,они пишутся автоматический!

Вот ты мне скажи, а нахера я то нужен??? Ты модератор или тебя кто просит, что ты лезишь в нашу работу постоянно?

ТЫ пытаешься заслужить модерку или что? Так вот не получится у тебя! Прекращай это делать и забирать чужую работу!

Rori Mercury, 6 марта 2023 г, 13:17

Устал? Да мне пох - трудись до упора, не оставляй надежды не жди завтра!

Спасибо сказали: top secret__
Rori Mercury

Пользователь

684 209 95

maloy3036 писал:

Здраствуйте. Севодня меня забанили на серф сервере вашем без не какой причини. админ [zMx] зЦв вроде так ник його. Он попросил убрать тег клана за того шо я больше не состою в клане том я поменял на свой а он меня забанил. я вроде не видел в правелах того шо нельзя делать свой клан тег... Можете розбанить меня мой ник [xWc] Maloy. И повлияйте на етого админа он сильно много бере на себе хех...

Составить жалобу надо по форме ---- как тут сказанно csborn.ru/forum/topic?id=9

Так же у нас пишутся демо ---- csborn.ru/demos

Rori Mercury, 6 марта 2023 г, 13:20

Устал? Да мне пох - трудись до упора, не оставляй надежды не жди завтра!

Спасибо сказали: top secret__
Rori Mercury

Пользователь

684 209 95

Напишите заявку на разбан csborn.ru/bans 

С администратором я поговорю!

Rori Mercury, 6 марта 2023 г, 13:21

Устал? Да мне пох - трудись до упора, не оставляй надежды не жди завтра!

Спасибо сказали: top secret__