никкоман клоун

282 3

maL1NA

Пользователь

49 34 3

Никкоман проверял вчера и забанил без причины итак начнем мой ник maL1NA он меня проверял и короче все нормально было пока он не зашел в ксс типо там был фон главного меню и в правом нижнем углу надпись загрузка он незнает почему  так и я тоже он сварачивает игру 7 раз и открывает ее 7 разпосле продолжает проверять ХОЧУ ПОДМЕТИТЬ ЧТО ОН НЕ НАШЕЛ ЧИТОВ КОГДЫ БЫЛА ОТКРЫТА КСС ОН МЕНЯ УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРОВЕРИЛ И ПОД КОНЕЦ БЕЗ НАХОЖДЕНИЯ ЧИТОВ ОН ОПЯТЬ ЗАХОДИТ В КСС ПРОХОДИТ 10 СЕКУНД ИГРА КРАШИТСЯ И ВИДНО ВЫЛЕЗЛА ТАБЛИЧКА С ОШИБКОЙ ЗВУКИ ПРЕРЫВАЛИСЬ И БЫЛО ВИДНО ЧТО ИГРА КРАШНУЛАСЬ СУКА ОН ОБВИНИЛ МЕНЯ В ТОМ ЧТО ЭТО Я ЧЕТО ПОНАЖИМАЛ И ОНА ЗАКРЫЛАСЬ ДА БЛЯТЬ КОНЕЧНО F10 НАЖАЛ СУКА РАЗБЕРИТЕСЬ СО СВОИМИ НЕДОМОДЕРАМИ я ненравлюсь никкоману и вот такое получается ко мне отношения что он дал бан с нихуя ТРЕБУЮ РАЗБАН + бан с завышенным сроком

maL1NA, 9 марта 2023 г, 11:00, , отредактировал: maL1NA, 9 марта 2023 г, 11:05

Последняя Любовь

maL1NA

Пользователь

49 34 3

Nikkoman писал:

С таким отношением к проекту, я теперь не буду рассматривать твои просьбы. Я тебе чётко и внятно установил условия разбана, на что ты просто поленился посмотреть даже причину бана в банлисте, начинаешь писать на форум с попыткой унизить меня. Хочу отметить, что твоё отношение к игрокам весьма токсичное, что на сервере, что и на форуме. 

 

За такое паскудное отношение, я буду вынужден отклонить условия твоего разбана.

АХААААХАХ ГЕНИЙ я не просил тебя клоуна отвечать а Некиту разумного человека мне пох че ты тут vыcral

maL1NA, 9 марта 2023 г, 12:40

Последняя Любовь

maL1NA

Пользователь

49 34 3

Nikkoman писал:

С таким отношением к проекту, я теперь не буду рассматривать твои просьбы. Я тебе чётко и внятно установил условия разбана, на что ты просто поленился посмотреть даже причину бана в банлисте, начинаешь писать на форум с попыткой унизить меня. Хочу отметить, что твоё отношение к игрокам весьма токсичное, что на сервере, что и на форуме. 

 

За такое паскудное отношение, я буду вынужден отклонить условия твоего разбана.

Какие вообще правила разбана я нечего не понял ты чето промямлил и все ушел я даже не успел спросить нечего ты обиженный дядька ведешь себя как ребенок ХОТЯ САМ СУКА ТОКСИЧНЫЙ ПОСМОТРИ НА СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИГРОКАМ все я не намерен вести с тобой диалог и продолжать конфликт если ты думаешь что у тебя модерка и ты все можешь это нихуя не так в этом мире все равны ты даже проверять не умеешь как меня учила мама следи за собой если это твоя до тебя не донесла

maL1NA, 9 марта 2023 г, 12:50

Последняя Любовь

veiper

Создатель

2172 465 341

Знаешь, модераторам, которые умеют излогать свою речь без матов и структурированно я доверяю больше, чем человеку, который пытается подставить человека да ещё и пишет капсом. Мои модераторы может быть не идеальны, но проверены временем, каждый из них адекватный человек, который может пойти на встречу, а получают грязь в лицо. Не вижу смысла в этой теме, сиди а бане.

 

veiper, 9 марта 2023 г, 13:31
Отредактировал: veiper, 9 марта 2023 г, 13:32
Спасибо сказали: top secret__, kamunyaga, safarnaya, Ken Кaneki