ЖАЛОБА НА АДМИНА СЕРВЕРА: CYBERPANK; АДМИН - НАСТЕНЬКА31

621 10

HULK

Пользователь

13 3 2

Админ не знает совершенно что такое клиент мод и что читы установить нельзя, а даже если скачать то они не запустятся так как это опять же клиент мод, вызывала на проверку из за шутки (щас подрублю), проверяла проверяла, но поняла что мой ноут не даст ей это сделать) забила хуй( ну или пизду ), в итоге вернувшись в игру я рассказал игрокам что такие админы существуют, они тоже подтвердили мои слова про то что на клиент мод нельзя скачать читы их попросту нет, в итоге что один из игроков старый пердун лет 30-40 начал мне говорить чтобы я переставал ныть (но никакого нытья не было, были обоснованные факты), затем оскорбив меня и мою честь, я оскорбил его в ответ, на что админ - НАСТЕНЬКА31, дала мне мут, в конечном итоге игрок дальше продолжил оскорблять и я сказал ему уже в голосовой чат, после чего он закрыл ебало, но админ-НАСТЕНЬКА31 дала мне мут уже в голосовом чате), якобы за оскобление игроков и за мат, что хочу сказать в итоге, сервер крутой, все админы, кроме НАСТЕНЬКА31, вполне адекватные, но хочу подметить при выдаче админки давайте хотя бы мануал по работе админом и объяснять что если происходит конфликтная ситуация по типу (перепалка между игроками) то бан нужно выдавать обоим, а не одному, просто при таком расскладе теряется весь смысл свободы слова и приятной атмосферы и игры на сервере) ВСЕМ СПАСИБО, СОЗДАТЕЛЯМ, АДМИНАМ (кроме настеньки31) большой привет от HULK'а, также привет КАМУНЯГЕ, КРИТОКСУ, на этом все!)

HULK, 17 марта 2023 г, 07:01,
Спасибо сказали: safarnaya
Nasty31

Пользователь

6 7 0

HULK писал:

Админ не знает совершенно что такое клиент мод и что читы установить нельзя, а даже если скачать то они не запустятся так как это опять же клиент мод, вызывала на проверку из за шутки (щас подрублю), проверяла проверяла, но поняла что мой ноут не даст ей это сделать) забила хуй( ну или пизду ), в итоге вернувшись в игру я рассказал игрокам что такие админы существуют, они тоже подтвердили мои слова про то что на клиент мод нельзя скачать читы их попросту нет, в итоге что один из игроков старый пердун лет 30-40 начал мне говорить чтобы я переставал ныть (но никакого нытья не было, были обоснованные факты), затем оскорбив меня и мою честь, я оскорбил его в ответ, на что админ - НАСТЕНЬКА31, дала мне мут, в конечном итоге игрок дальше продолжил оскорблять и я сказал ему уже в голосовой чат, после чего он закрыл ебало, но админ-НАСТЕНЬКА31 дала мне мут уже в голосовом чате), якобы за оскобление игроков и за мат, что хочу сказать в итоге, сервер крутой, все админы, кроме НАСТЕНЬКА31, вполне адекватные, но хочу подметить при выдаче админки давайте хотя бы мануал по работе админом и объяснять что если происходит конфликтная ситуация по типу (перепалка между игроками) то бан нужно выдавать обоим, а не одному, просто при таком расскладе теряется весь смысл свободы слова и приятной атмосферы и игры на сервере) ВСЕМ СПАСИБО, СОЗДАТЕЛЯМ, АДМИНАМ (кроме настеньки31) большой привет от HULK'а, также привет КАМУНЯГЕ, КРИТОКСУ, на этом все!)

Не кто тебя не поддержал! это во первых,во вторых шутка не шутка я приняла решение вызвать на проверку, ты ломался у меня то сё можно через вебку проверила что клиент мод и отпутила! Чат внимательно смотри обоим мут выдала!

Nasty31, 17 марта 2023 г, 08:22
safarnaya

Модератор

803 278 105

вообще, да, я с первого дня заметила в ней некомпетентность.
т.е. оскорблять игроков, устанавливать свои правила, которые потом она и  нарушает и банить неадекватных малолеток вместо мута это в ее стиле  (не в обиду) 

safarnaya, 17 марта 2023 г, 19:47
safarnaya

Модератор

803 278 105

safarnaya

Модератор

803 278 105

оставлю тут, если игрок захочет использовать мои скрины в качестве доказательств. 

safarnaya, 17 марта 2023 г, 19:53
safarnaya

Модератор

803 278 105

я считаю, что админ сначала должен посмотреть что делают другие администраторы в таких ситуациях, либо спросить у кого нибудь.
надеюсь администратор это увидит и поймет свои ошибки 

safarnaya, 17 марта 2023 г, 19:58
va1sss

Пользователь

130 74 11

настенька на минималках

va1sss, 17 марта 2023 г, 20:43

AXUYET MNE KUPILI ARKANU NA PUDJA

HULK

Пользователь

13 3 2

safarnaya aye писал:

оставлю тут, если игрок захочет использовать мои скрины в качестве доказательств. 

спасибо тебе, за подтверждение моих слов)
к сожалению расстроен что я не один попал в такую ситуацию когда админ проявляет свою некомпетентность по отношению к игроку, твои доказательства очень кстати, надеюсь она поймет и начнет исправляться, модераторов прошу заметить нашу проблему, а админов прошу принять меры)

HULK, 17 марта 2023 г, 22:35
Спасибо сказали: safarnaya
HULK

Пользователь

13 3 2

Nasty31 писал:
HULK писал:

Админ не знает совершенно что такое клиент мод и что читы установить нельзя, а даже если скачать то они не запустятся так как это опять же клиент мод, вызывала на проверку из за шутки (щас подрублю), проверяла проверяла, но поняла что мой ноут не даст ей это сделать) забила хуй( ну или пизду ), в итоге вернувшись в игру я рассказал игрокам что такие админы существуют, они тоже подтвердили мои слова про то что на клиент мод нельзя скачать читы их попросту нет, в итоге что один из игроков старый пердун лет 30-40 начал мне говорить чтобы я переставал ныть (но никакого нытья не было, были обоснованные факты), затем оскорбив меня и мою честь, я оскорбил его в ответ, на что админ - НАСТЕНЬКА31, дала мне мут, в конечном итоге игрок дальше продолжил оскорблять и я сказал ему уже в голосовой чат, после чего он закрыл ебало, но админ-НАСТЕНЬКА31 дала мне мут уже в голосовом чате), якобы за оскобление игроков и за мат, что хочу сказать в итоге, сервер крутой, все админы, кроме НАСТЕНЬКА31, вполне адекватные, но хочу подметить при выдаче админки давайте хотя бы мануал по работе админом и объяснять что если происходит конфликтная ситуация по типу (перепалка между игроками) то бан нужно выдавать обоим, а не одному, просто при таком расскладе теряется весь смысл свободы слова и приятной атмосферы и игры на сервере) ВСЕМ СПАСИБО, СОЗДАТЕЛЯМ, АДМИНАМ (кроме настеньки31) большой привет от HULK'а, также привет КАМУНЯГЕ, КРИТОКСУ, на этом все!)

Не кто тебя не поддержал! это во первых,во вторых шутка не шутка я приняла решение вызвать на проверку, ты ломался у меня то сё можно через вебку проверила что клиент мод и отпутила! Чат внимательно смотри обоим мут выдала!




Во первых если ты немножко слепая и глупенькая курочка то мне тебя жаль, правда очень жаль, скинул бы тебе на лечение, но мне как то похуй, давай найдем игроков которые были в тот момент в игре(FBI AGENT, БАНАН, PAINKILLER) и спросим это у них поддержали ли они меня или нет, под слово поддержали я имею ввиду согласились и подтвердили мои слова про читы на клиент мод)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Во вторых твою некомпетентность подтвердил другой игрок и с неопровержимыми доказательства в виде скриншотов, их ты можешь посмотреть выше!



HULK, 17 марта 2023 г, 22:43
Crackadeal

Пользователь

203 78 25

Че кого нахуй послать?

Crackadeal, 18 марта 2023 г, 09:53
kamunyaga

Пользователь

103 18 17

Администратор "Настенька31" в ближайшее время будет снята с привелегии админа.

 

:>

kamunyaga, 18 марта 2023 г, 10:40

я цыганка

Спасибо сказали: safarnaya, top secret__, Cekcoлог