Жалоба на очень странные действия администрации.

582 10

Опять твинк мой

Пользователь

4 4 0

  1. CYBERPUNK.
  2. Лягушка медсестра.
  3. spider.exe
  4. Ура, снова я. Начнем, для начала, с правил. Неоднократно видел, что за коллизии на сервере выдают ограничения. Я посмотрел правила Киберпанка, таковых я не нашёл. Однако администраторы, взяв пример с свыше стоящих администраторов, как они говорят, Доктора, начали делать всё точно также. Та же Сафарная подтвердила это, что Доктор выдает ограничения по теме политики. Вопрос: откуда это взялось? Конкретно ситуация у меня - администратор spider заявил, что если кто-то напишет что-то про Украину, даже просто название страны будет присутсвовать в чате, то будет выдан мут. Я же, конечно, не захотел данное игнорировать, решил попробовать, что да как. Написал - получил мут на целый день. Администратор указал причину - нарушение. В итоге, сам за все свои деяния нарушил несколько правил - правила чата и микрофона [ такого пункта про политические дебаты не прописано ], правила для администраторов пункт 1 и пункт 5 [ придумал собственное правило, основываясь лишь на принципиальных действиях Доктора ]. Я хочу снятие ограничений с моего аккаунта. Естественно, если будут вопросы у :x и Сафарной, а также Доктора, то я готов их выслушать и ответить на их доводы с тезисами. Особенно Доктора, ведь он же, по словам Даши, готов выдать мне бан даже за простое слово. 
  5. К сожалению, демка не записалась, я был очень расстроен, однако и фотографий хватит. 
Опять твинк мой, 22 марта 2023 г, 15:45,
Rori Mercury

Пользователь

689 209 96

НУ тут вы оба виноваты, не надо провацировать администрацию. 
А так же политика, сейчас мы все знаем что с этим все сложно. Люди могут быть из разных стран, и не хотелосьб бы слышать что-то про это!
Даже пробывть не надо, вы же сами все усугубляете. Не важно в шутку это или еще как, вообще не упоминайте это. Доктор все делает правильно, если это даже не написано в правилах. Это не ддает вам право оскорблять или как то подругому дизморалить человека.


 

Rori Mercury, 22 марта 2023 г, 17:05

Устал? Да мне пох - трудись до упора, не оставляй надежды не жди завтра!

Спасибо сказали: safarnaya
Rori Mercury

Пользователь

689 209 96

Nikkoman писал:

Затрагивание нынешней ситуации между странами явно будет наказываться, на проекте играют не только Русско язычное комьюнити, а так-же и другие. А обсуждение, неприязни и какая либо агрессия по данной ситуации явно запрещено, разумный человек не станет затрагивать такую тему и публично, что либо говорить про неё. Если желаете как то пообсуждать происходящее, то проще уже в личных сообщениях рассказывать о той, или иной стране, но точно не на публику.

Полностью согласен!

Rori Mercury, 22 марта 2023 г, 17:07

Устал? Да мне пох - трудись до упора, не оставляй надежды не жди завтра!

Опять твинк мой

Пользователь

4 4 0

Nikkoman писал:

Затрагивание нынешней ситуации между странами явно будет наказываться, на проекте играют не только Русско язычное комьюнити, а так-же и другие. А обсуждение, неприязни и какая либо агрессия по данной ситуации явно запрещено, разумный человек не станет затрагивать такую тему и публично, что либо говорить про неё. Если желаете как то пообсуждать происходящее, то проще уже в личных сообщениях рассказывать о той, или иной стране, но точно не на публику.

Будет, но на данный момент никакой закрепленной нормы нет. Это не совсем логично. Зачем вообще нужны какие-либо правила, если можно делать всё точно так же, как пишите это вы? Зашёл человек, придумал правило под своё восприятие, начал играть. Со стороны администрации это является непредусмотрительностью, ведь никакой конкретизации на корреляцию между нынешней обстановкой и правилами нет.

Опять твинк мой, 22 марта 2023 г, 17:11
Отредактировал: Опять твинк мой, 22 марта 2023 г, 17:12
Опять твинк мой

Пользователь

4 4 0

Rori Mercury писал:

НУ тут вы оба виноваты, не надо провацировать администрацию. 
А так же политика, сейчас мы все знаем что с этим все сложно. Люди могут быть из разных стран, и не хотелосьб бы слышать что-то про это!
Даже пробывть не надо, вы же сами все усугубляете. Не важно в шутку это или еще как, вообще не упоминайте это. Доктор все делает правильно, если это даже не написано в правилах. Это не ддает вам право оскорблять или как то подругому дизморалить человека.


 

Не надо провоцировать администратора? Очень странно. А если администратор скажет, чтобы все умолкли? Естественная аналогия на почве ваших слов. Очень странно, что за слово, включающее в себя название страны, выдаётся максимальное ограничение относительно иных правил сервера. Никто и не оскорблял, советую перечитать жалобу снова. 

Опять твинк мой, 22 марта 2023 г, 17:15
Rori Mercury

Пользователь

689 209 96

Опять твинк мой писал:
Rori Mercury писал:

НУ тут вы оба виноваты, не надо провацировать администрацию. 
А так же политика, сейчас мы все знаем что с этим все сложно. Люди могут быть из разных стран, и не хотелосьб бы слышать что-то про это!
Даже пробывть не надо, вы же сами все усугубляете. Не важно в шутку это или еще как, вообще не упоминайте это. Доктор все делает правильно, если это даже не написано в правилах. Это не ддает вам право оскорблять или как то подругому дизморалить человека.


 

Не надо провоцировать администратора? Очень странно. А если администратор скажет, чтобы все умолкли? Естественная аналогия на почве ваших слов. Очень странно, что за слово, включающее в себя название страны, выдаётся максимальное ограничение относительно иных правил сервера. Никто и не оскорблял, советую перечитать жалобу снова. 

ТЕбе два модератора пишут про одно, ты пишешь уже про другое русло! Очень печально что не можешь понять что мы доносим до тебя

Rori Mercury, 22 марта 2023 г, 17:20

Устал? Да мне пох - трудись до упора, не оставляй надежды не жди завтра!

Rori Mercury

Пользователь

689 209 96

Опять твинк мой писал:
Nikkoman писал:

Затрагивание нынешней ситуации между странами явно будет наказываться, на проекте играют не только Русско язычное комьюнити, а так-же и другие. А обсуждение, неприязни и какая либо агрессия по данной ситуации явно запрещено, разумный человек не станет затрагивать такую тему и публично, что либо говорить про неё. Если желаете как то пообсуждать происходящее, то проще уже в личных сообщениях рассказывать о той, или иной стране, но точно не на публику.

Будет, но на данный момент никакой закрепленной нормы нет. Это не совсем логично. Зачем вообще нужны какие-либо правила, если можно делать всё точно так же, как пишите это вы? Зашёл человек, придумал правило под своё восприятие, начал играть. Со стороны администрации это является непредусмотрительностью, ведь никакой конкретизации на корреляцию между нынешней обстановкой и правилами нет.

Мы сами не придумываем правила, есть регламент который мы выполняем, выше стоящими людьми! 

Rori Mercury, 22 марта 2023 г, 17:21

Устал? Да мне пох - трудись до упора, не оставляй надежды не жди завтра!

Опять твинк мой

Пользователь

4 4 0

Nikkoman писал:
Опять твинк мой писал:
Nikkoman писал:

Затрагивание нынешней ситуации между странами явно будет наказываться, на проекте играют не только Русско язычное комьюнити, а так-же и другие. А обсуждение, неприязни и какая либо агрессия по данной ситуации явно запрещено, разумный человек не станет затрагивать такую тему и публично, что либо говорить про неё. Если желаете как то пообсуждать происходящее, то проще уже в личных сообщениях рассказывать о той, или иной стране, но точно не на публику.

Будет, но на данный момент никакой закрепленной нормы нет. Это не совсем логично. Зачем вообще нужны какие-либо правила, если можно делать всё точно так же, как пишите это вы? Зашёл человек, придумал правило под своё восприятие, начал играть. Со стороны администрации это является непредусмотрительностью, ведь никакой конкретизации на корреляцию между нынешней обстановкой и правилами нет.

Сочувствую твоей ситуации, ведь понять истину для тебя довольно сложно, это я пишу не в грубой форме, а к тому, что ты толком не вчитался в то, что я написал.

Интересная, но очень глупая демагогия. Я ответил на все аспекты вашего предложения, однако вы говорите о какой-то "истине". О какой - непонятно. Всё, что находится в вашем предложении - это тезис с тем, что в будущем данная тема будет наказываться ["Затрагивание нынешней ситуации между странами явно будет наказываться"], на что я и ответил своим первым предложением. Если есть какая-то истина, то не стоит её скрывыть, написав что-то отклоненное от прямолинейности, а лучше сразу раскрыть все свои намерения. Ваше предложение ни к чему не относится. Это ересь о ближайшем будущем, хотя существуем мы в настоящем. 

Опять твинк мой, 22 марта 2023 г, 17:23
Rori Mercury

Пользователь

689 209 96

Мы и не говорим что ты виноват один, администратор тоже не прав и понесет свое наказание!  Придет модератор Киберпанка ивсе уладит!

Rori Mercury, 22 марта 2023 г, 17:23

Устал? Да мне пох - трудись до упора, не оставляй надежды не жди завтра!

Rori Mercury

Пользователь

689 209 96

Тема закрыта на неопределное время!

Rori Mercury, 22 марта 2023 г, 17:25

Устал? Да мне пох - трудись до упора, не оставляй надежды не жди завтра!

n0kah1ka

Пользователь

447 77 74

я думаю вы и сами понимаете какая щас ситуация в мире, по этому было выдвинуто решение еще пол года назал вроде, любые обсуждения палитики и всего подобного будут караться дабы не оскарбить кого-то своими словами.

ВЫНЕСУ ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ: ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПРО ПОЛИТИКУ И ВСЕ ПОДОБНОЕ БУДЕТ КАРАТЬСЯ МУТОМ (1 день сойдет)

что касается вас прошу так больше не делать и желаю провести время вашего наказания с пользой, как слудует подумав о своих словах (даже в шутку)

n0kah1ka, 22 марта 2023 г, 17:36
Отредактировал: n0kah1ka, 22 марта 2023 г, 17:37

discord-->n0kah1ka

vk-->@n0kah1ka

Спасибо сказали: safarnaya, Rori Mercury, top secret__