Жалоба на администратора "веном"

549 2

скидичка

Пользователь

426 71 71

  1. Ваш ник: skiddy (на демо abcdefghijklmnopqrstuvwxyz)
  2. Ник администратора: веном
  3. Что администратор нарушил: На меня начал жаловаться какой-то игрок. Считая, что я с читами, он начал писать админу с ником "веном", чтобы он меня забанил, проверил и т.п. Я решил начать записывать демо (как оказалось не зря). На демке видно, что админ несколько раз писал команду !admin (видимо искал функцию, как меня забанить или кинуть в !sp, хз) потом сделал голосование: убить игрока "мой ник". Меня убило в начале след. раунда. Я думаю, ладно, хуй с ним, убил и убил, писать жалобу я бы на это не стал, однако следующим своим шагом он сделал голосование: убить игрока "мой ник". КОРОЧЕ админ забанил меня без проверки.
  4. Доказательства (демо/видео): -=====-

    p.s. мой бан не видно в банлисте, почему-то (возможно из-за того что это бан через голосование), короче, хотелось бы знать, когда он пройдет, или получить разбан. (заявку подать не могу потому что в банлисте его нет, и разбанится через заявку я технически не могу (я пробовал -пруфпик- )). 
скидичка, 25 августа 2020 г, 18:04, , отредактировал: скидичка, 25 августа 2020 г, 18:50

мои псы навечно в штольне

Surfer

Пользователь

170 40 26

Админ получает предупреждение.

Спасибо за жалобу.

За разбаном пиши мне в лс.

Surfer, 25 августа 2020 г, 18:49
Отредактировал: Surfer, 25 августа 2020 г, 18:58
veiper

Создатель

2172 465 341

некита

Бана не видно, потомучто вы смотрели бан лист MULTIMOD сервера - более чем уверен.
Спасибо за вашу жалобу <3

veiper, 25 августа 2020 г, 21:43