Новое правило для props

281 6

safarnaya

Модератор

803 278 105

Я сегодня увидела как игроки на фентези строят нычки на пол карты, из за этого очень сильно падает фпс, а так же следом слетает сервак. Поэтому предлагаю сделать правило, запрещающее строить нычки на пол карты. Я понимаю, что есть правило запрещающее спам предметами, но разве это можно отнести к данной ситуации, потому что в этом учавствовало большинство игроков?

safarnaya, 6 апреля 2023 г, 15:38,
Спасибо сказали: KaPiTaN, Syka da ya yebN
meadowrp

Пользователь

14 4 2

Nikkoman писал:

Поддерживаю твоё предожение. Было бы неплохо ограничить в постройке игроков, ведь большое количество создаваемых предметов вызывает падение фпс, что может привести к сбою сервера или же вылета с игры. Думаю если добавить правило, которое звучало бы так: -Запрещено строительство очень больших построек [Наказания предупреждение/kick/ban 10минут.] Само правило можно отнести как спаму.

Если я могу тут ответить, то хотел бы выразить свою точку зрения. Я считаю что если это сделали все игроки или хотя бы часть игроков (выживших 70%), то это даже весело. Если один игрок строит , то тогда я согласен. в Source версии Кс есть "Дополнительные настройки", которые позволяют игрокам где то уменьшить шейдеры текстуры. Да и вобщем если у человека лагает на на таких серверах с Проп, то на других папбликах где по миллион плагинов не лучше будет.

meadowrp, 6 апреля 2023 г, 22:40
Спасибо сказали: safarnaya
safarnaya

Модератор

803 278 105

meadowrp писал:
Nikkoman писал:

Поддерживаю твоё предожение. Было бы неплохо ограничить в постройке игроков, ведь большое количество создаваемых предметов вызывает падение фпс, что может привести к сбою сервера или же вылета с игры. Думаю если добавить правило, которое звучало бы так: -Запрещено строительство очень больших построек [Наказания предупреждение/kick/ban 10минут.] Само правило можно отнести как спаму.

Если я могу тут ответить, то хотел бы выразить свою точку зрения. Я считаю что если это сделали все игроки или хотя бы часть игроков (выживших 70%), то это даже весело. Если один игрок строит , то тогда я согласен. в Source версии Кс есть "Дополнительные настройки", которые позволяют игрокам где то уменьшить шейдеры текстуры. Да и вобщем если у человека лагает на на таких серверах с Проп, то на других папбликах где по миллион плагинов не лучше будет.

Главная проблема не в фпс, а в том что сервер слетает. Я не спорю, это правда весело, но тут получается бесконечный круг, так как после сброса сервера все равно остается карта пропс и так можно очень долго "ломать" сервер 

safarnaya, 7 апреля 2023 г, 11:51
safarnaya

Модератор

803 278 105

Да и вообще, у меня комп довольно мощный, он хорошо тянет любую игру, если у меня начинает падать фпс, то мне страшно подумать что происходит у людей у которых слабый пк. У некоторых на минимальных настройках 60-80 фпс и именно поэтому я упомянула про упадок фпс

safarnaya, 7 апреля 2023 г, 11:57
laxTheYea

Пользователь

220 132 16

safarnaya aye писал:

Да и вообще, у меня комп довольно мощный, он хорошо тянет любую игру, если у меня начинает падать фпс, то мне страшно подумать что происходит у людей у которых слабый пк. У некоторых на минимальных настройках 60-80 фпс и именно поэтому я упомянула про упадок фпс

пошли в aтомик херт ток купи мне

laxTheYea, 7 апреля 2023 г, 13:04

 

 

safarnaya

Модератор

803 278 105

aktivziryet moz писал:
safarnaya aye писал:

Да и вообще, у меня комп довольно мощный, он хорошо тянет любую игру, если у меня начинает падать фпс, то мне страшно подумать что происходит у людей у которых слабый пк. У некоторых на минимальных настройках 60-80 фпс и именно поэтому я упомянула про упадок фпс

пошли в aтомик херт ток купи мне

пошли, ток ты тоже купи мне

safarnaya, 7 апреля 2023 г, 13:22
top secret__

Старший Модератор

2463 443 404

Раньше таких проблем не было, правило не будет добавлено. Просто пройдут некие тех. изменения, которые пофиксят вылеты сервера.

top secret__, 7 апреля 2023 г, 20:22
Спасибо сказали: mqce