Жалоба на админа Monhehe kai.

610 8

OmegaPogChamp

Пользователь

28 8 4

1. Ник в игре был "dadaya"

2. Ник администратора - Monhehe kai

3. Админ без объяснения причин дал бан по кику. Предпосылок к бану не было абсолютно никаких. Никаких требований от админа тоже не поступало. Демо я, естественно, не записал, так как даже не ожидал, что что-то может пойти не так. Единственное, что есть - это скрин консоли. 

4. Доказательство - click

 

p.s. Кстати, что интересно, перед непосредственно баном, данный админ сказал другому игроку в микрофон "Хочешь прЕкол? 3..2..1.." и мне, собственно, прилетает бан. В очередной раз убеждаюсь в некомпетентности администрации данного проекта. К сожалению, преимущественная часть админов - школьники, и с этим явно что-то надо делать.

p.s. (1) В бан листе, почему-то, свой бан я не вижу => длительность и причину тоже.

OmegaPogChamp, 28 августа 2020 г, 01:04,
SerVamp

Пользователь

2 2 0

OmegaPogChamp писал:

1. Ник в игре был "dadaya"

2. Ник администратора - Monhehe kai

3. Админ без объяснения причин дал бан по кику. Предпосылок к бану не было абсолютно никаких. Никаких требований от админа тоже не поступало. Демо я, естественно, не записал, так как даже не ожидал, что что-то может пойти не так. Единственное, что есть - это скрин консоли. 

4. Доказательство - click

 

p.s. Кстати, что интересно, перед непосредственно баном, данный админ сказал другому игроку в микрофон "Хочешь прЕкол? 3..2..1.." и мне, собственно, прилетает бан. В очередной раз убеждаюсь в некомпетентности администрации данного проекта. К сожалению, преимущественная часть админов - школьники, и с этим явно что-то надо делать.

p.s. (1) В бан листе, почему-то, свой бан я не вижу => длительность и причину тоже.

Там несколько банов админа за последнее время, один за читы - навсегда, другой по причине другое - 30 минут.
Посмотри какой из них твой, а после напиши в эту тему.
Бан ты не смог найти потому что слева в столбце нужно выбрать сервер, по умолчанию стоит FANTASY MULTIMOD.

SerVamp, 28 августа 2020 г, 03:23
Отредактировал: SerVamp, 28 августа 2020 г, 03:33
OmegaPogChamp

Пользователь

28 8 4

Забанил он меня на 30 минут. Но разве время тут имеет значение? Факт тот, что отлетел я просто так

OmegaPogChamp, 28 августа 2020 г, 10:23
Дима Бородач

Пользователь

14 4 2

OmegaPogChamp писал:

Забанил он меня на 30 минут. Но разве время тут имеет значение? Факт тот, что отлетел я просто так

Пиши вейперу жб на испльзование админов школьников пусть он решает, что делать с этим доёбывай его пока не напишит, то, что он будет, что-то делать.

Дима Бородач, 28 августа 2020 г, 10:25
Surfer

Пользователь

170 40 26

Какой бан из двух ваш? Напишите мне свой айпи сюда или в лс

Surfer, 28 августа 2020 г, 10:53
Отредактировал: Surfer, 28 августа 2020 г, 10:56
Surfer

Пользователь

170 40 26

Нужно демо или свидителей поскольку показания расходятся. 

Surfer, 28 августа 2020 г, 13:02
OmegaPogChamp

Пользователь

28 8 4

Дима Бородач писал:
OmegaPogChamp писал:

Забанил он меня на 30 минут. Но разве время тут имеет значение? Факт тот, что отлетел я просто так

Пиши вейперу жб на испльзование админов школьников пусть он решает, что делать с этим доёбывай его пока не напишит, то, что он будет, что-то делать.

Какой смысл ему писать? Для него шкилла - деньги. Тут нужен модератор, который будет контролировать всю администрацию и ебать их за любой косяк. Пиздюков особенно.

OmegaPogChamp, 28 августа 2020 г, 13:07
veiper

Создатель

2201 471 346

Школьники - админы - это нормально. Но то, что они делают, так сказать, незаконное - это проблема, модераторы на MM сервере есть. SURF сервер частично на SURFER'E.

Дорогие игроки, пишите демо, ради бога!

Администрация, по крайней мере на MM сервере нормальная. И проект в этом не виноват. Мы не можем 24/7 следить за проектом, неужели у нас нет лично жизни? В общем :

  1. Пишите демо
  2. Отправляйте его
  3. Мы наеазваем админа
veiper, 28 августа 2020 г, 13:31
veiper

Создатель

2201 471 346

OmegaPogChamp, понаблбдая за данным админом мы заметили явные нарушения, админ имеет 2/3 выговоров, если будут ещё косяки, то администратор будет отстранён от своего поста.

И прошу, пишите ДЕМО! 

veiper, 29 августа 2020 г, 10:20