бан без причины

254 3

ne_bot

Пользователь

2 2 0

меня забанил такой админ как  Notarious.Значит как все проходило после бхопа мы выбрали хнс,поиграли 14 минут,я провел голосование и все были за чтобы я сменил карту на bbcity_hns,9 были за а 2 были,против я меняю карту.И мне  Notarious говорит ето нарушение правил я тебе даю бан на 30 минут мол за то что ты сменил карту я смотрел на демо смены карты по rtv небыло тобиш я не нарушал игроки сами согласились на смену карты

ne_bot, 2 июня 2023 г, 23:09,
ne_bot

Пользователь

2 2 0

ne_bot писал:

меня забанил такой админ как  Notarious.Значит как все проходило после бхопа мы выбрали хнс,поиграли 14 минут,я провел голосование и все были за чтобы я сменил карту на bbcity_hns,9 были за а 2 были,против я меняю карту.И мне  Notarious говорит ето нарушение правил я тебе даю бан на 30 минут мол за то что ты сменил карту я смотрел на демо смены карты по rtv небыло тобиш я не нарушал игроки сами согласились на смену карты

 

ne_bot, 2 июня 2023 г, 23:10
Notorius

Пользователь

23 8 3

ne_bot писал:

меня забанил такой админ как  Notarious.Значит как все проходило после бхопа мы выбрали хнс,поиграли 14 минут,я провел голосование и все были за чтобы я сменил карту на bbcity_hns,9 были за а 2 были,против я меняю карту.И мне  Notarious говорит ето нарушение правил я тебе даю бан на 30 минут мол за то что ты сменил карту я смотрел на демо смены карты по rtv небыло тобиш я не нарушал игроки сами согласились на смену карты

ты не предлагал какую карту ты сам выбрал и так менять карты нельзя 2 раза хнс

 

Notorius, 2 июня 2023 г, 23:17
Спасибо сказали: top secret__
top secret__

Старший Модератор

2463 443 404

Несоболюдение последовательности режимов является нарушением.

Данной жалобой вы заработали сами себе пред, поздравляю!

top secret__, 3 июня 2023 г, 08:53
Спасибо сказали: Notorius