Жалоба на DEMONITH36RU

179 3

BaBulon

Пользователь

5 5 0

Сервер, на котором вас забанили: CYBERPUNK
Ваш ник:Baßűʌȍǹ.ϟϟ
Ник администратора:DEMONITH36RU
Что администратор нарушил: Администратор демонит нарушил свои прямые обязанности администратора:[8] Запрещено оскорблять игроков в любой форме. Он в грубой форме прямо в игре назвал меня "Козлом" который отобрал у него оружие ak-47 за что получил от меня ответ в такой же грубой форме.
Так же он нарушил правило [9] Администратор должен указать понятную причину при бане/муте игрока. (+ игроку в чат) так как я являюсь совершеннолетним и человеком достигшим 19 полных лет на что я услышал недоверие со стороны администрации и вместо того чтобы проверить мой реальный возраст(причем на сайте у вас нет правила для мута людей не достигших 16 лет это правило действует негласно на сервере поэтому это можно считать нарушиением еще одного правила[2] Администратор не имеет права пользоваться своими привилегиями для баловства, порчи игры.)я получил незаслуженный мут навсегда в голосом чате после чего админстартор продолжил провоцировать меня вместе со своими друзьями в голосовом чате и я получил мут в текстовом чате.
Я постарался обьемно изложить суть жалобы и так как я недоволен действиями администрации прошу принять меры в сторону данного администратора и в сторону правил на вашем сайте.
Доказательства (демо/видео): Доказательства в виде демонстрации или видео отсутствуют так как мой компьютер не позволяет в силу технических возможностей делать качественную запись с экрана.

BaBulon, 25 июля 2023 г, 16:02,
Rori Mercury

Пользователь

689 209 96

Запись демо модно взят от сюда ---- https://csborn.ru/demos

Rori Mercury, 25 июля 2023 г, 16:05

Устал? Да мне пох - трудись до упора, не оставляй надежды не жди завтра!

Спасибо сказали: BaBulon
BaBulon

Пользователь

5 5 0

Rori Mercury писал:

Запись демо модно взят от сюда ---- https://csborn.ru/demos

так там демка пишется у меня ошибку при скачивании выдает

BaBulon, 25 июля 2023 г, 16:09
Riki

Пользователь

427 107 64

Жалобы без доказательств не принимаются, муты тебе снял, скинешь мне доказательства того что тебе есть +16.

С администратором проведу беседу.

Закрыто.

Riki, 25 июля 2023 г, 20:18