кит кат, персона которая возомнила из себя бога!

457 8

MrMaRiOn4iK

Пользователь

94 44 10

Кит_кат- данная персона оскорбляет всех называя их крысами, лохами, клоунами но если эго назвать ботом ты должен отлететь в бан? пользуется паутинкой не по правилам, правила он тоже знать не знает, если хотите убедится можете чуть-чуть поиграть на данном сервере, у данной персоны микро их жопи, ничего не слишно не придуприждений ничего.

MrMaRiOn4iK, 26 июля 2023 г, 13:23, , отредактировал: MrMaRiOn4iK, 26 июля 2023 г, 13:29

Чем больше ты веришь в кого-то, тем меньше всё идёт по плану.

 

Спасибо сказали: Necessary
va1sss

Пользователь

130 74 11

кстати соглашусь токо что он меня забанил за оск родных хотя он первый оскнул моего отца

va1sss, 26 июля 2023 г, 14:47

AXUYET MNE KUPILI ARKANU NA PUDJA

Спасибо сказали: Ken Кaneki, Necessary
Rori Mercury

Пользователь

684 209 95

Вчера играл на мульти, и увидел прекрасную картину. Кит кат летал на паутинке по всей карте. Был режим gg, я ему сказла не летать. но видимо до мололетнего ума не доходит.
Сказал Никоману, что бы он ему правила рассказал, не уточнил про то что сказал выше, моя ошибка!

 

Rori Mercury, 26 июля 2023 г, 16:06
Отредактировал: Rori Mercury, 26 июля 2023 г, 16:07

Устал? Да мне пох - трудись до упора, не оставляй надежды не жди завтра!

Спасибо сказали: MrMaRiOn4iK
Ken Кaneki

Пользователь

62 42 4

 

maxresdefault.jpg

Пффф аХАХАХахахаа. Щас я на выходных зайду и покажу что где и зачем. Просто нашёл для себя  
  новую игру как Dota 2 и персонажа Джагернаут. ( juggernaut Prod. by PLVSTIC)

 

Ken Кaneki, 26 июля 2023 г, 18:54
Отредактировал: Ken Кaneki, 26 июля 2023 г, 19:06
Ken Кaneki

Пользователь

62 42 4

Могу недо богу китикету дать бан на всегда ?imw=512&imh=284&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=true

Ken Кaneki, 26 июля 2023 г, 19:08
Cekcoлог

Пользователь

427 154 54

Дед инсайд писал:

Могу недо богу китикету дать бан на всегда ?imw=512&imh=284&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=true

Еще один недоум,бан навсегда имеет право давать только модерация и выше этой должности,а еще администратор не имеет право выдавать бан другому администратору,а лишь подать жю на форум,что бы с ним вели профелакт-работы уже модерация данного сервера:/

Cekcoлог, 27 июля 2023 г, 13:36

Discord->NeeRo Хирург#7785<-

«Fantazy»-»Surf«-»CyberPunk-van lav«

https://csborn.ru/forum/topic?id=747

https://csborn.ru/forum/topic?id=774

 

Ken Кaneki

Пользователь

62 42 4

NeeRo хирург писал:
Дед инсайд писал:

Могу недо богу китикету дать бан на всегда ?imw=512&imh=284&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=true

Еще один недоум,бан навсегда имеет право давать только модерация и выше этой должности,а еще администратор не имеет право выдавать бан другому администратору,а лишь подать жю на форум,что бы с ним вели профелакт-работы уже модерация данного сервера:/

Да ток если гении на модерах играли бы еще на мульти моде (один доктор захожит из редка 

Ken Кaneki, 27 июля 2023 г, 15:56
Отредактировал: Ken Кaneki, 27 июля 2023 г, 15:57
Rori Mercury

Пользователь

684 209 95

Дед инсайд писал:
NeeRo хирург писал:
Дед инсайд писал:

Могу недо богу китикету дать бан на всегда ?imw=512&imh=284&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=true

Еще один недоум,бан навсегда имеет право давать только модерация и выше этой должности,а еще администратор не имеет право выдавать бан другому администратору,а лишь подать жю на форум,что бы с ним вели профелакт-работы уже модерация данного сервера:/

Да ток если гении на модерах играли бы еще на мульти моде (один доктор захожит из редка 

Модераторы тоже люди, сейчас лето и многие работают! НЕ судите других игроков проекта по себе, если у вас мноого свободного времени что бы играть, не значит что оно есть и у других!

Rori Mercury, 28 июля 2023 г, 11:12
Отредактировал: Rori Mercury, 28 июля 2023 г, 11:13

Устал? Да мне пох - трудись до упора, не оставляй надежды не жди завтра!

Спасибо сказали: MrMaRiOn4iK
Ken Кaneki

Пользователь

62 42 4

Rori Mercury писал:
Дед инсайд писал:
NeeRo хирург писал:
Дед инсайд писал:

Могу недо богу китикету дать бан на всегда ?imw=512&imh=284&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=true

Еще один недоум,бан навсегда имеет право давать только модерация и выше этой должности,а еще администратор не имеет право выдавать бан другому администратору,а лишь подать жю на форум,что бы с ним вели профелакт-работы уже модерация данного сервера:/

Да ток если гении на модерах играли бы еще на мульти моде (один доктор захожит из редка 

Модераторы тоже люди, сейчас лето и многие работают! НЕ судите других игроков проекта по себе, если у вас мноого свободного времени что бы играть, не значит что оно есть и у других!

не просто он сказал что вот это могут делать модеры которые не заходят на сам проект фентези мульти мод ( там бывет ток 1 человек Доктор и все ) и то редко_

Ken Кaneki, 28 июля 2023 г, 17:22