Топ админы на кибере

203 5

va1sss

Пользователь

130 74 11

Хочу сказать любимым админам которые сидят на кибере. Просто нахуя вы купили себе адм коогда вам кристально похуй что происходит на паблике. На сервере было 3 админа зашли какие то ебанаты которые начали флудить в микро врубать музон и оскать мам на сервере СУКА 3 АДМ НА СЕРВЕРЕ и им 3 адм похуй вообще 2 админа просто сидят в спеках фармят время даже внимание не обращают на чат и ещё 1 адм который играет даже внимания не подаёт что сейчас на паблике твориться спокойно играет как будто ничего нет. Хочу просто передать 3 админам Настенька31 Mister Vagner и Roma ливните наху

va1sss, 26 августа 2023 г, 20:07,

AXUYET MNE KUPILI ARKANU NA PUDJA

va1sss

Пользователь

130 74 11

И это прошу заметить каждый день админы просто могут сидеть в спеках и фармить часы даже нихуя не делая

va1sss, 26 августа 2023 г, 20:09

AXUYET MNE KUPILI ARKANU NA PUDJA

Nasty31

Пользователь

6 7 0

sad. писал:

И это прошу заметить каждый день админы просто могут сидеть в спеках и фармить часы даже нихуя не делая

Ты помоему перепутал)))) спроси у игрока под ником Та самая, я приняла меры, отключала голосовой чат) 
так что давай тут из мухи слона не делай, сидит врет в наглую,

Nasty31, 27 августа 2023 г, 02:31
Nasty31

Пользователь

6 7 0

sad. писал:

И это прошу заметить каждый день админы просто могут сидеть в спеках и фармить часы даже нихуя не делая

Nasty31, 27 августа 2023 г, 02:37
Nasty31

Пользователь

6 7 0

sad. писал:

Хочу сказать любимым админам которые сидят на кибере. Просто нахуя вы купили себе адм коогда вам кристально похуй что происходит на паблике. На сервере было 3 админа зашли какие то ебанаты которые начали флудить в микро врубать музон и оскать мам на сервере СУКА 3 АДМ НА СЕРВЕРЕ и им 3 адм похуй вообще 2 админа просто сидят в спеках фармят время даже внимание не обращают на чат и ещё 1 адм который играет даже внимания не подаёт что сейчас на паблике твориться спокойно играет как будто ничего нет. Хочу просто передать 3 админам Настенька31 Mister Vagner и Roma ливните наху

Nasty31, 27 августа 2023 г, 02:45
Rori Mercury

Пользователь

689 209 96

Закрыто, записывайте демо на такие случаи, что бы администраторы получили выговор!

Rori Mercury, 27 августа 2023 г, 13:43

Устал? Да мне пох - трудись до упора, не оставляй надежды не жди завтра!

Спасибо сказали: top secret__, Nasty31