Жалоба на админа

176 5

Katsuro

Пользователь

7 7 0

Сервер:Кабум

Ник адм:Proverka?

Мой ник:Katsuro

Админ играет с софтом,если кто сможет проверьте его .Купил адм что бы не забанили.

Katsuro, 3 ноября 2023 г, 11:49,
Proverka

Пользователь

2 2 0

Смешной ты однако, согласна на любую проверку,скайп\дискорд\тимспим,все имеется. У человека руки растут из попы, агрится на девушку...Не стыдно тебе? зашел бы парень,сразу бы осадил... У кого руки из правильного места,тот может убить меня!

Proverka, 3 ноября 2023 г, 12:24
Katsuro

Пользователь

7 7 0

Proverka писал:

Смешной ты однако, согласна на любую проверку,скайп\дискорд\тимспим,все имеется. У человека руки растут из попы, агрится на девушку...Не стыдно тебе? зашел бы парень,сразу бы осадил... У кого руки из правильного места,тот может убить меня!

Если даже ты девушка, это не даёт право играть с софтом

Katsuro, 3 ноября 2023 г, 12:27
Proverka

Пользователь

2 2 0

Katsuro писал:
Proverka писал:

Смешной ты однако, согласна на любую проверку,скайп\дискорд\тимспим,все имеется. У человека руки растут из попы, агрится на девушку...Не стыдно тебе? зашел бы парень,сразу бы осадил... У кого руки из правильного места,тот может убить меня!

Если даже ты девушка, это не даёт право играть с софтом

Дак я и не играю с софтом...Еще раз повторю, пройду любые проверки...

Proverka, 3 ноября 2023 г, 12:47
Katsuro

Пользователь

7 7 0

Proverka писал:
Katsuro писал:
Proverka писал:

Смешной ты однако, согласна на любую проверку,скайп\дискорд\тимспим,все имеется. У человека руки растут из попы, агрится на девушку...Не стыдно тебе? зашел бы парень,сразу бы осадил... У кого руки из правильного места,тот может убить меня!

Если даже ты девушка, это не даёт право играть с софтом

Дак я и не играю с софтом...Еще раз повторю, пройду любые проверки...

https://csborn.ru/demo_surf/auto-surf-20231102-193719-surf_skysiege_4_p.dem  демо

 

Katsuro, 3 ноября 2023 г, 12:54
Акул777

Модератор

772 201 114

Проведу проверку!

 

Акул777, 3 ноября 2023 г, 15:56

Легенда, которая жива <3