Бан за текстуры

123 8

mister.fr0d0

Пользователь

11 7 0

Обращение от игрока с ником eby 24/7 _– Reptiloid #.

Меня уже 2 раз банят за текстуры. За какие такие текстуры меня банят и можете показать, где я залез в текстуры? Это вообще демо-видео или просто фотку кто-то кидает? Человек, который кидает эти жалобы, подтвердить может, что не одни и те же доки присылает... складывается ощущение, что меня кто-то троллит.

mister.fr0d0, 23 ноября 2023 г, 21:27, , отредактировал: mister.fr0d0, 23 ноября 2023 г, 21:56
ТуЧКа

Пользователь

93 28 13

mister.fr0d0 писал:

Меня уже 2 раз банят за текстуры. За какие такие текстуры меня банят и можете показать, где я залез в текстуры? Это вообще демо-видео или просто фотку кто-то кидает? Человек, который кидает эти жалобы, подтвердить может, что не одни и те же доки присылает... складывается ощущение, что меня кто-то троллит.

вот тебе ссылка на скрин https://imgur.com/GXvTNUq на скрине видно то где ты залазиешь на те места где нельзя залезть с одного прыжка 

ТуЧКа, 23 ноября 2023 г, 22:03

GG WP

mister.fr0d0

Пользователь

11 7 0

mister.fr0d0 писал:

Я уверен, что этот маленький мальчик под ником "h3dhot6r", бегает строчить жалобы и дезу вкидывает без доказательств (Демо-видео и дата видео у него есть, что это не 1 и тот же случай?).

mister.fr0d0, 23 ноября 2023 г, 22:04
mister.fr0d0

Пользователь

11 7 0

ТуЧКаDDDDDD писал:
mister.fr0d0 писал:

вот тебе ссылка на скрин https://imgur.com/GXvTNUq на скрине видно то где ты залазиешь на те места где нельзя залезть с одного прыжка 

Ты серьёзно? В Фотошопе эту херню налепил?

mister.fr0d0, 23 ноября 2023 г, 22:06
ТуЧКа

Пользователь

93 28 13

mister.fr0d0 писал:
mister.fr0d0 писал:

Я уверен, что этот маленький мальчик под ником "h3dhot6r", бегает строчить жалобы и дезу вкидывает без доказательств (Демо-видео и дата видео у него есть, что это не 1 и тот же случай?).

правильно это я есть демо где стоят даты 

ТуЧКа, 23 ноября 2023 г, 22:06

GG WP

mister.fr0d0

Пользователь

11 7 0

ТуЧКаDDDDDD писал:
mister.fr0d0 писал:
mister.fr0d0 писал:

правильно это я есть демо где стоят даты 

ссылку... или откат.

mister.fr0d0, 23 ноября 2023 г, 22:08
Отредактировал: mister.fr0d0, 23 ноября 2023 г, 22:12
Nikkoman

Пользователь

1160 235 185

Такое чувство, что на твоем скриншоте стоит спрей террориста на стене. Для упрощения рассмотрения жалобы модератором Кибера, скинь еще несколько скринов, либо же саму запись.

Nikkoman, 23 ноября 2023 г, 22:23

Пей таблетки

Связь:
(Основная связь)Discord - nikkoman_lacoste
(Захожу только для проверок)Skype - djokers51

Мой первый стимач - https://steamcommunity.com/id/nikkoman51/
Мой второй стимач - https://steamcommunity.com/id/7611999450000/

Спасибо сказали: mister.fr0d0
mister.fr0d0

Пользователь

11 7 0

Nikkoman писал:

Такое чувство, что на твоем скриншоте стоит спрей террориста на стене. Для упрощения рассмотрения жалобы модератором Кибера, скинь еще несколько скринов, либо же саму запись.

И просьба, чтобы тот кто подаёт жалобы: подтверждал дату жалобы, чтобы это не была жалоба задним числом (полная видеозапись от момента захода на сервер с попаданием на видео даты с виндовса). Как это делаю я в своих демках.

А то получается, он накопил штук 10-20 этих фоток или коротких видео (абсолютно не в контексте записанных) и будет вбрасывать каждый раз, пока не добьётся своего.

mister.fr0d0, 23 ноября 2023 г, 22:27
Отредактировал: mister.fr0d0, 23 ноября 2023 г, 22:30
Riki

Модератор

343 83 52

Наказания выданы верно, все скриншоты были отправлены мне в личные сообщения. Имея випку не нужно злоупотреблять двойным прыжком. 

Закрыто.

Riki, 24 ноября 2023 г, 20:48