Жалоба на админа

391 7

ъуъ

Пользователь

4 4 0

  1. Surf
  2. ъуъ
  3. [ACAB] mcqe. (макака)
  4. Сижу играю на серве, вышел поиграть на другом серве, он не работает щас, захожу обратно, это чудище мне оказывается бан кинуло. Прошу разобраться с данной особой, т.к. даже намека небыло на мое читерство + никто меня не звал на проверку. Админу выговор, мне разбан. (В случае отстутствия у него видеофиксации/демо моего нарушения) 
ъуъ, 29 октября 2020 г, 22:05,
ъуъ

Пользователь

4 4 0

https://imgur.com/utTHjjn

ъуъ, 29 октября 2020 г, 22:05
mqce

Модератор

299 47 50

Пока я писал в !msay, вы благополучно вышли.

mqce, 29 октября 2020 г, 22:21

Good luck, Marina <3

2a78d7bf7ad79a05ef1aeef17f121481.jpg

Спасибо сказали: MY GEROYINE
ъуъ

Пользователь

4 4 0

mqce. писал:

Пока я писал в !msay, вы благополучно вышли.

Пока не пока, я вышел вне проверки

ъуъ, 29 октября 2020 г, 22:52
MY GEROYINE

Пользователь

14 14 0

ъуъ писал:
  1. Surf
  2. ъуъ
  3. [ACAB] mcqe. (макака)
  4. Сижу играю на серве, вышел поиграть на другом серве, он не работает щас, захожу обратно, это чудище мне оказывается бан кинуло. Прошу разобраться с данной особой, т.к. даже намека небыло на мое читерство + никто меня не звал на проверку. Админу выговор, мне разбан. (В случае отстутствия у него видеофиксации/демо моего нарушения) 

Демо ващет ты должен предоставить. 

MY GEROYINE, 29 октября 2020 г, 23:36
ъуъ

Пользователь

4 4 0

MY GEROYINE писал:
ъуъ писал:
  1. Surf
  2. ъуъ
  3. [ACAB] mcqe. (макака)
  4. Сижу играю на серве, вышел поиграть на другом серве, он не работает щас, захожу обратно, это чудище мне оказывается бан кинуло. Прошу разобраться с данной особой, т.к. даже намека небыло на мое читерство + никто меня не звал на проверку. Админу выговор, мне разбан. (В случае отстутствия у него видеофиксации/демо моего нарушения) 

Демо ващет ты должен предоставить. 

Я обычный игрок, который наслаждается игрой и никому ничего не должен. Я не обязан писать демки на "всякий случай", а вот администратор, как раз таки обладая серьезными инструментами для отстранения игроков от игры на сервере, я считаю ОБЯЗАН записывать демки всех своих наказаний, тем более вот таких необоснованных. 

ъуъ, 29 октября 2020 г, 23:43
Отредактировал: ъуъ, 29 октября 2020 г, 23:49
MY GEROYINE

Пользователь

14 14 0

ъуъ писал:
MY GEROYINE писал:
ъуъ писал:
  1. Surf
  2. ъуъ
  3. [ACAB] mcqe. (макака)
  4. Сижу играю на серве, вышел поиграть на другом серве, он не работает щас, захожу обратно, это чудище мне оказывается бан кинуло. Прошу разобраться с данной особой, т.к. даже намека небыло на мое читерство + никто меня не звал на проверку. Админу выговор, мне разбан. (В случае отстутствия у него видеофиксации/демо моего нарушения) 

Демо ващет ты должен предоставить. 

Я обычный игрок, который наслаждается игрой и никому ничего не должен. Я не обязан писать демки на "всякий случай", а вот администратор, как раз таки обладая серьезными инструментами для отстранения игроков от игры на сервере, я считаю ОБЯЗАН записывать демки всех своих наказаний, тем более вот таких необоснованных. 

А в судах доказательства того, что:"Он украл" кто даёт? Магазин или вор? Не тупи

MY GEROYINE, 30 октября 2020 г, 00:08
MY GEROYINE

Пользователь

14 14 0

Ты обвиняешь, ты и давай док-ва

MY GEROYINE, 30 октября 2020 г, 00:37