Админ Daniluk2 охуевший в пизде волосок

141 3

HappyA

Пользователь

20 24 0

  1. surf
  2. HappyA
  3. Daniluk2 
  4. Начал грубить и оскорблять, говорит что пизды даст за то что я респавнился, но блять у меня випка, если он долбаеб не понимает что с випкой это можно то нахуй он вообще вылез на свет? так на то что я ему сделал замечание чтоб он нормально разговаривал он меня забанил! то есть сначала предупредил чтоб я не респавнился потом то что он видимо корону админа надел, ему не понравилось что я прерикаюсь, он взял и забанил. Видимо в школе бьют как лоха, так он админкой отыгрывается, ущербный, жалко его.
HappyA, 28 декабря 2023 г, 19:32, , отредактировал: Daniluk2, 28 декабря 2023 г, 20:03
Daniluk2

Модератор

51 11 8

PERSEY писал:
  1. surf
  2. HappyA
  3. Daniluk2 
  4. Начал грубить и оскорблять, говорит что пизды даст за то что я респавнился, но блять у меня випка, если он долбаеб не понимает что с випкой это можно то нахуй он вообще вылез на свет? так на то что я ему сделал замечание чтоб он нормально разговаривал он меня забанил! то есть сначала предупредил чтоб я не респавнился потом то что он видимо корону админа надел, ему не понравилось что я прерикаюсь, он взял и забанил. Видимо в школе бьют как лоха, так он админкой отыгрывается, ущербный, жалко его.

Я адекватно тебе сказал, что не нужно респавнится через !respawn - 17 пункт прочитай. А так же ты оскорбил несколько раз, зачем не понятно. Тема закрыта. image.png

image.png

image.png

Daniluk2, 28 декабря 2023 г, 20:02
Отредактировал: Daniluk2, 28 декабря 2023 г, 20:03

7853

Спасибо сказали: dsa
veiper

Создатель

2172 465 341

Иди читай правила, ты можешь возраждаться только через !vip

veiper, 28 декабря 2023 г, 20:09
Спасибо сказали: Daniluk2
Акул777

Модератор

772 201 114

Дополню жалобу. Вам очень повезло то, что модератор рассмотрел вашу жалобу, в следующий раз, увидев оскорбления в любом из источников модерации сервера будете забанены на сайте и в игре на долгий срок.

Мною не раз говорил то, что команду !respawn запрещено использовать. Так же по этой причине вас банят не первый раз, я заходил на сервер и проводил с вами(виперами) беседу на эту тему.

Закрыто.

Акул777, 28 декабря 2023 г, 20:16
Отредактировал: Акул777, 28 декабря 2023 г, 20:16

Легенда, которая жива <3

Спасибо сказали: dsa, Daniluk2