бан без проверки

377 14

DOBY

Пользователь

32 32 0

FANTASY

DOBY

SaILLexer :)

Дал бан без проверки даже не заходил на сервер

 

DOBY, 5 января 2024 г, 21:36,
safarnaya

Модератор

803 278 105

Держу в курсе, он тебя сегодня проверял и нашел аим с валлхаком) 

И на сервере ты был, иначе бан нельзя было бы дать) 

safarnaya, 5 января 2024 г, 21:45
safarnaya

Модератор

803 278 105

Я присутствовала на сервере когда администратор проверял этого игрока, после проверки он сразу же забанил игрока и рассказал, что нашел у него читы. Происходило это на карте ноузум лего сегодня утром. 

safarnaya, 5 января 2024 г, 21:48
DOBY

Пользователь

32 32 0

safarnaya aye писал:

Я присутствовала на сервере когда администратор проверял этого игрока, после проверки он сразу же забанил игрока и рассказал, что нашел у него читы. Происходило это на карте ноузум лего сегодня утром. 

значит играл брат, но только что чекнул историю и там путь wallhack, amazing-игра рп

DOBY, 5 января 2024 г, 22:33
DOBY

Пользователь

32 32 0

DOBY писал:
safarnaya aye писал:

Я присутствовала на сервере когда администратор проверял этого игрока, после проверки он сразу же забанил игрока и рассказал, что нашел у него читы. Происходило это на карте ноузум лего сегодня утром. 

значит играл брат, но только что чекнул историю и там путь wallhack, amazing-игра рп

safarnaya aye писал:

Я присутствовала на сервере когда администратор проверял этого игрока, после проверки он сразу же забанил игрока и рассказал, что нашел у него читы. Происходило это на карте ноузум лего сегодня утром. 

вызовите меня на проверку я вам докажу потому что он не умеет проверять

 

DOBY, 5 января 2024 г, 22:34
DOBY

Пользователь

32 32 0

DOBY писал:
DOBY писал:
safarnaya aye писал:

Я присутствовала на сервере когда администратор проверял этого игрока, после проверки он сразу же забанил игрока и рассказал, что нашел у него читы. Происходило это на карте ноузум лего сегодня утром. 

значит играл брат, но только что чекнул историю и там путь wallhack, amazing-игра рп

safarnaya aye писал:

Я присутствовала на сервере когда администратор проверял этого игрока, после проверки он сразу же забанил игрока и рассказал, что нашел у него читы. Происходило это на карте ноузум лего сегодня утром. 

вызовите меня на проверку я вам докажу потому что он не умеет проверять

 

И может быть он нашел софт не на ксс 34, а на кс

DOBY, 5 января 2024 г, 22:36
safarnaya

Модератор

803 278 105

Видос как твой братик играет с читами от его лица у меня есть (где прекрасно видно и вх и бхоп) , у тебя репутация нулевая, тебя нет смысла проверять. Даже если ты и почистишь весь комп, то от этого смысла нет, тк он снова зайдет сюда с читами) 

safarnaya, 5 января 2024 г, 23:23
Отредактировал: safarnaya, 5 января 2024 г, 23:23
DOBY

Пользователь

32 32 0

safarnaya aye писал:

Видос как твой братик играет с читами от его лица у меня есть (где прекрасно видно и вх и бхоп) , у тебя репутация нулевая, тебя нет смысла проверять. Даже если ты и почистишь весь комп, то от этого смысла нет, тк он снова зайдет сюда с читами)

скинь видео

DOBY, 5 января 2024 г, 23:45
DOBY

Пользователь

32 32 0

DOBY писал:
safarnaya aye писал:

Видос как твой братик играет с читами от его лица у меня есть (где прекрасно видно и вх и бхоп) , у тебя репутация нулевая, тебя нет смысла проверять. Даже если ты и почистишь весь комп, то от этого смысла нет, тк он снова зайдет сюда с читами)

скинь видео

или опять отмазки будут 

DOBY, 5 января 2024 г, 23:48
safarnaya

Модератор

803 278 105

Я тебе ничего не обязана кидать, у модератора есть этот видос и есть демки, которые записываются на наших серверах, если он посчитает это нужным, то сам скинет. 

safarnaya, 6 января 2024 г, 00:03
DOBY

Пользователь

32 32 0

safarnaya aye писал:

Я тебе ничего не обязана кидать, у модератора есть этот видос и есть демки, которые записываются на наших серверах, если он посчитает это нужным, то сам скинет. 

говорил же отмазки будут умарешеная

 

DOBY, 6 января 2024 г, 00:07