респа 30 секунд

1283 15

Riki

Пользователь

427 107 64

veiper

Создатель

2199 469 346

"+" они ставят, а что делать террористам, которым просто не дают кт выйти с респы, которые пишут её на первых секундах? Уже 100 раз говорил, что такого правила не будет. Если вы играете за КТ и спокойно берете раунд за раундом, а Т не могут выйти с респы, то мб вы зайдёте за их сторону и почувствуете какого это? Или *плак-плак* боюсь прокакать очки, потомучто я сам буду умирать и даже не выйду с респы ;((((?

veiper, 10 января 2024 г, 10:48
Отредактировал: veiper, 10 января 2024 г, 10:51
Спасибо сказали: top secret__, safarnaya
safarnaya

Модератор

1077 337 148

veiper писал:

"+" они ставят, а что делать террористам, которым просто не дают кт выйти с респы, которые пишут её на первых секундах? Уже 100 раз говорил, что такого правила не будет. Если вы играете за КТ и спокойно берете раунд за раундом, а Т не могут выйти с респы, то мб вы зайдёте за их сторону и почувствуете какого это? Или *плак-плак* боюсь прокакать очки, потомучто я сам буду умирать и даже не выйду с респы ;((((?

вообще тут я соглашусь, но когда я вчера играла типы просто сидели на своей респе по углам и ждали пока кт сами зайдут к ним, один из этих типов видимо смог так даже до топа дофармить

safarnaya, 10 января 2024 г, 13:23
Спасибо сказали: top secret__
KozaZayra

Пользователь

7 2 1

veiper писал:

"+" они ставят, а что делать террористам, которым просто не дают кт выйти с респы, которые пишут её на первых секундах? Уже 100 раз говорил, что такого правила не будет. Если вы играете за КТ и спокойно берете раунд за раундом, а Т не могут выйти с респы, то мб вы зайдёте за их сторону и почувствуете какого это? Или *плак-плак* боюсь прокакать очки, потомучто я сам буду умирать и даже не выйду с респы ;((((?

в том то и прикол , раунд выигрывается , проигрывается , типам поебать , они просто с базы не вылазят , им на бомбу и т.д. ваще поебать 

KozaZayra, 11 января 2024 г, 19:37
Спасибо сказали: safarnaya
veiper

Создатель

2199 469 346

Хорошо, я может быть как-то подгоню правила. Но не уверен, что лучшая идея, на всех серверах свои правила и никто их никогда не читает.

veiper, 12 января 2024 г, 16:25
Отредактировал: veiper, 12 января 2024 г, 16:25
Спасибо сказали: KozaZayra, top secret__, safarnaya