Нарушение Администратора

343 11

old konьяk

Пользователь

128 58 14

Fantasy Multimod

old konьяk

Nikkoman

убил 2 раза через админку без причины а потом забанил без причины за нарушение правил сервера хотя нарушений не было

https://csborn.ru/files/filemanager/3876/auto-multimod-20240218-113417-35hp_2_2010.dem

old konьяk, 18 февраля 2024 г, 17:13,

♡asteria♡

old konьяk

Пользователь

128 58 14

old konяьk писал:

Fantasy Multimod

old konьяk

Nikkoman

убил 2 раза через админку без причины а потом забанил без причины за нарушение правил сервера хотя нарушений не было

https://csborn.ru/files/filemanager/3876/auto-multimod-20240217-190757-35hp_3_dusty_2.dem

https://csborn.ru/demo_mm/auto-multimod-20240217-172349-1v1_lego.dem

 

old konьяk, 18 февраля 2024 г, 17:44

♡asteria♡

top secret__

Старший Модератор

2583 473 422

Демка на 35hp килл был произведен 1 раз(где 2?), за использование паутинки скорее всего, (да, да в конце раунда). На 1v1 lego последовал уже килл от вас, в сторону никкомана, после чего вы получили блокировку на 10 минут за это. Хотелось бы увидеть ответ от никкомана. В целом модератор ничего не нарушил. Но если придираться он не указал причину. Поэтому ждем его, после чего я закрою данную жалобу.

 

top secret__, 18 февраля 2024 г, 17:56
Спасибо сказали: safarnaya
old konьяk

Пользователь

128 58 14

UnRealDoktor xD писал:

Демка на 35hp килл был произведен 1 раз(где 2?), за использование паутинки скорее всего, (да, да в конце раунда). На 1v1 lego последовал уже килл от вас, в сторону никкомана, после чего вы получили блокировку на 10 минут за это. Хотелось бы увидеть ответ от никкомана. В целом модератор ничего не нарушил. Но если придираться он не указал причину. Поэтому ждем его, после чего я закрою данную жалобу.

Там на нашем спавне когда я типа убил сдох сразу либо он кильнул либо баганулся сервак

 

old konьяk, 18 февраля 2024 г, 18:26

♡asteria♡

old konьяk

Пользователь

128 58 14

UnRealDoktor xD писал:

Демка на 35hp килл был произведен 1 раз(где 2?), за использование паутинки скорее всего, (да, да в конце раунда). На 1v1 lego последовал уже килл от вас, в сторону никкомана, после чего вы получили блокировку на 10 минут за это. Хотелось бы увидеть ответ от никкомана. В целом модератор ничего не нарушил. Но если придираться он не указал причину. Поэтому ждем его, после чего я закрою данную жалобу.

 

Да и разве паутинка в конце раунда запрещена? xD

old konьяk, 18 февраля 2024 г, 18:30
Отредактировал: old konьяk, 18 февраля 2024 г, 18:32

♡asteria♡

safarnaya

Модератор

1077 337 148

я бы хотела чисто от себя узнать, а почему ты кильнул никкомана и почему ты думаешь что он киллял? я просто на демке не видела его ник в табе

safarnaya, 18 февраля 2024 г, 18:40
old konьяk

Пользователь

128 58 14

safarnaya aye писал:

я бы хотела чисто от себя узнать, а почему ты кильнул никкомана и почему ты думаешь что он киллял? я просто на демке не видела его ник в табе
 Я

safarnaya aye писал:

я бы хотела чисто от себя узнать, а почему ты кильнул никкомана и почему ты думаешь что он киллял? я просто на демке не видела его ник в табе

Я увидел в чате то что он меня кильнул

А кильнул я его потому что он кильнул меня по сути без причины баш на баш око за око xD

old konьяk, 18 февраля 2024 г, 18:48

♡asteria♡

UnRealVasabi xD

Пользователь

553 71 96

запомни,если пишешь на модера,который тут давно,просто забей............

UnRealVasabi xD, 18 февраля 2024 г, 19:07
Отредактировал: UnRealVasabi xD, 18 февраля 2024 г, 19:07
safarnaya

Модератор

1077 337 148

GG WP писал:

запомни,если пишешь на модера,который тут давно,просто забей............

эм, че к чему, че тут надо сделать, если на демо не увидеть даже кто киллял, тк в чате это не пишется? единственное что четко видно на демо это то, что модератор забанил без объяснения причины и всё. и то с него это спросили и ждут его ответ. 

safarnaya, 18 февраля 2024 г, 19:11
old konьяk

Пользователь

128 58 14

safarnaya aye писал:
GG WP писал:

запомни,если пишешь на модера,который тут давно,просто забей............

эм, че к чему, че тут надо сделать, если на демо не увидеть даже кто киллял, тк в чате это не пишется? единственное что четко видно на демо это то, что модератор забанил без объяснения причины и всё. и то с него это спросили и ждут его ответ. 

safarnaya aye писал:
GG WP писал:

запомни,если пишешь на модера,который тут давно,просто забей............

эм, че к чему, че тут надо сделать, если на демо не увидеть даже кто киллял, тк в чате это не пишется? единственное что четко видно на демо это то, что модератор забанил без объяснения причины и всё. и то с него это спросили и ждут его ответ. 

как посмотреть демку

я пытаюсь но меня просто кидает в км

old konьяk, 18 февраля 2024 г, 19:14

♡asteria♡

safarnaya

Модератор

1077 337 148

old konяьk писал:
safarnaya aye писал:
GG WP писал:

запомни,если пишешь на модера,который тут давно,просто забей............

эм, че к чему, че тут надо сделать, если на демо не увидеть даже кто киллял, тк в чате это не пишется? единственное что четко видно на демо это то, что модератор забанил без объяснения причины и всё. и то с него это спросили и ждут его ответ. 

safarnaya aye писал:
GG WP писал:

запомни,если пишешь на модера,который тут давно,просто забей............

эм, че к чему, че тут надо сделать, если на демо не увидеть даже кто киллял, тк в чате это не пишется? единственное что четко видно на демо это то, что модератор забанил без объяснения причины и всё. и то с него это спросили и ждут его ответ. 

как посмотреть демку

я пытаюсь но меня просто кидает в км

скачиваешь демо, заходишь в папку игры, после в папку cstrike (вроде так пишется) закидываешь демки. потом заходишь в игру, включаешь консоль и пишешь playdemo и название демки

safarnaya, 18 февраля 2024 г, 19:18