Бан без причины

130 4

vanyatello98

Пользователь

2 2 0

  1. CYBERPUNK CSS V92
  2. I.M C.R.A.Z.Y 
  3.  UnRealVasabi xD
  4. Забанил за якабы ОСК РОД хотя я ничего ему не сказал. И Дал бан на 7 дней за "оск род гуляй" Прошу снять этого донатного администратора. и разбанить меня.
  5. https://imgur.com/a/HUPXnnj
vanyatello98, 22 февраля 2024 г, 13:08, , отредактировал: safarnaya, 22 февраля 2024 г, 14:29
safarnaya

Модератор

803 278 105

Рассмотрю как домой приду. 

safarnaya, 22 февраля 2024 г, 13:14
UnRealVasabi xD

Пользователь

553 71 96

Здраствуйте,я вас забанил по причине "оскорбление родных",раз вы говорите такого небыло,вы можете прислать демку или же кто то,я на тот момент не записывал демку и не желал,чтоб вы продолжали оскорблять мою родню,а также эта ситуация началась тогда,когда лунтик запровоцировал его на это,я им отвечаю я ксс мон,лунтик говорит сразу"а это ты ебанат который с софтом(хотя банили за хронение)"айм крейзи начал оскарблять,потом перешел на родню,забанил его,правила на оск родных не знал,но перебанил,попросил модератора разбанить,тк правила читал давненько(раньше банили почти что чуть ли не навсегда) 

UnRealVasabi xD, 22 февраля 2024 г, 13:23
Отредактировал: UnRealVasabi xD, 22 февраля 2024 г, 13:24
Спасибо сказали: safarnaya
vanyatello98

Пользователь

2 2 0

GG WP писал:

Здраствуйте,я вас забанил по причине "оскорбление родных",раз вы говорите такого небыло,вы можете прислать демку или же кто то,я на тот момент не записывал демку и не желал,чтоб вы продолжали оскорблять мою родню,а также эта ситуация началась тогда,когда лунтик запровоцировал его на это,я им отвечаю я ксс мон,лунтик говорит сразу"а это ты ебанат который с софтом(хотя банили за хронение)"айм крейзи начал оскарблять,потом перешел на родню,забанил его,правила на оск родных не знал,но перебанил,попросил модератора разбанить,тк правила читал давненько(раньше банили почти что чуть ли не навсегда) 

Ага кнч, только вы предоставьте доказательство что я кого-то оскорбил...

vanyatello98, 22 февраля 2024 г, 14:11
safarnaya

Модератор

803 278 105

Отклоняю жалобу, бан выдан на сутки, а так же я не вижу какого либо описания ситуации со стороны игрока, не говоря уже о доказательствах с какой либо стороны.
Если верить словам администратора, то оскорбления происходили в голосовом чате, следовательно администратор бы в любом случае не успел бы снять демо, так как ситуация произошла неожиданно. Мне нужны доказательства, чтобы я могла вынести решение, ни с какой стороны я их не увидела.

Closed.

safarnaya, 22 февраля 2024 г, 14:29
Спасибо сказали: UnRealVasabi xD