Медвежонок

437 12

trosh

Пользователь

6 1 1

  1. Сервер, на котором вас забанили.  surf
  2. Ваш ник. vovan navali volume
  3. Ник администратора. medved
  4. Что администратор нарушил. братулек высокого мнения о себе, сказал ему все по факту - кто он есть на сервере , получил бан, и понеслось, вместе с друганом начали банить, по кругу, зашел под другим ником на сервер - дал бан на неделю, в личке писал 
  5. Доказательства (демо/видео). https://disk.yandex.ru/d/MlbgubHqu5iSJA ( последние 30 сек)  / https://imgur.com/a/y9r1bzf / https://imgur.com/a/oHrML6a
trosh, 26 февраля 2024 г, 22:31, , отредактировал: trosh, 26 февраля 2024 г, 22:32
Спасибо сказали: UnRealVasabi xD
trosh1n

Пользователь

30 15 3

https://imgur.com/a/Wr6NdjS

trosh1n, 26 февраля 2024 г, 22:35
Спасибо сказали: UnRealVasabi xD
safarnaya

Модератор

803 278 105

Ну да, ты у нас самый белый, пушистый и невинный. :) 

safarnaya, 27 февраля 2024 г, 04:53
Спасибо сказали: UnRealVasabi xD
veiper

Создатель

2172 465 341

Я правильно понимаю, что ты обходил бан и жалуешься на это?

veiper, 27 февраля 2024 г, 06:57
Спасибо сказали: safarnaya, UnRealVasabi xD
UnRealVasabi xD

Пользователь

553 71 96

Нет,он не обходил,а бан проходил,который давал на 10 минут,а потом он забанил на неделю,по несоответствующей причине,почитал правила,причины вообще такой не существует,тк еще на неделю банить потом,хрень какая то 

UnRealVasabi xD, 27 февраля 2024 г, 08:34
Спасибо сказали: safarnaya
UnRealVasabi xD

Пользователь

553 71 96

+ я смотрел наказания от этого администратора,банит не по правилам,за оскорбление максимум бан 2 часа,а этот администратор,банит почему то на день,уже 2 нарушения,как минимум,1 выдача наказания без весомой причины,2 не правильная выдача бана по времени,требую ему 1/2

UnRealVasabi xD, 27 февраля 2024 г, 08:40
Отредактировал: UnRealVasabi xD, 27 февраля 2024 г, 08:41
safarnaya

Модератор

803 278 105

UnRealVasabi xD писал:

+ я смотрел наказания от этого администратора,банит не по правилам,за оскорбление максимум бан 2 часа,а этот администратор,банит почему то на день,уже 2 нарушения,как минимум,1 выдача наказания без весомой причины,2 не правильная выдача бана по времени,требую ему 1/2

ну знаешь, игрок сам не лучше, зачастую сам провоцирует, а потом жалуется и делает из себя невинную овечку. это уже не первый раз, меня тоже провоцировал, а потом оправдывал свое ужасное поведение. думаю они друг друга стоят, да и тем более как было сказано "сказал ему все по факту", тут уже надо выяснять че именно он ему сказал "по факту". я не оправдываю нарушение администратора который забанил на неделю, но предполагаю, что игрок сам не лучше него.

safarnaya, 27 февраля 2024 г, 08:56
trosh1n

Пользователь

30 15 3

veiper писал:

Я правильно понимаю, что ты обходил бан и жалуешься на это?

не, бан слетел через 10 минут

trosh1n, 27 февраля 2024 г, 08:58
trosh1n

Пользователь

30 15 3

safarnaya писал:
UnRealVasabi xD писал:

+ я смотрел наказания от этого администратора,банит не по правилам,за оскорбление максимум бан 2 часа,а этот администратор,банит почему то на день,уже 2 нарушения,как минимум,1 выдача наказания без весомой причины,2 не правильная выдача бана по времени,требую ему 1/2

ну знаешь, игрок сам не лучше, зачастую сам провоцирует, а потом жалуется и делает из себя невинную овечку. это уже не первый раз, меня тоже провоцировал, а потом оправдывал свое ужасное поведение. думаю они друг друга стоят, да и тем более как было сказано "сказал ему все по факту", тут уже надо выяснять че именно он ему сказал "по факту". я не оправдываю нарушение администратора который забанил на неделю, но предполагаю, что игрок сам не лучше него.

факты - значит факты

trosh1n, 27 февраля 2024 г, 08:58
Отредактировал: trosh1n, 27 февраля 2024 г, 09:10
safarnaya

Модератор

803 278 105

trosh1n писал:
safarnaya писал:
UnRealVasabi xD писал:

+ я смотрел наказания от этого администратора,банит не по правилам,за оскорбление максимум бан 2 часа,а этот администратор,банит почему то на день,уже 2 нарушения,как минимум,1 выдача наказания без весомой причины,2 не правильная выдача бана по времени,требую ему 1/2

ну знаешь, игрок сам не лучше, зачастую сам провоцирует, а потом жалуется и делает из себя невинную овечку. это уже не первый раз, меня тоже провоцировал, а потом оправдывал свое ужасное поведение. думаю они друг друга стоят, да и тем более как было сказано "сказал ему все по факту", тут уже надо выяснять че именно он ему сказал "по факту". я не оправдываю нарушение администратора который забанил на неделю, но предполагаю, что игрок сам не лучше него.

факты - значит факты

такие же факты когда ты меня называл "сыном шлюхи"? :) 

safarnaya, 27 февраля 2024 г, 09:12
trosh1n

Пользователь

30 15 3

safarnaya писал:
trosh1n писал:
safarnaya писал:
UnRealVasabi xD писал:

+ я смотрел наказания от этого администратора,банит не по правилам,за оскорбление максимум бан 2 часа,а этот администратор,банит почему то на день,уже 2 нарушения,как минимум,1 выдача наказания без весомой причины,2 не правильная выдача бана по времени,требую ему 1/2

ну знаешь, игрок сам не лучше, зачастую сам провоцирует, а потом жалуется и делает из себя невинную овечку. это уже не первый раз, меня тоже провоцировал, а потом оправдывал свое ужасное поведение. думаю они друг друга стоят, да и тем более как было сказано "сказал ему все по факту", тут уже надо выяснять че именно он ему сказал "по факту". я не оправдываю нарушение администратора который забанил на неделю, но предполагаю, что игрок сам не лучше него.

факты - значит факты

такие же факты когда ты меня называл "сыном шлюхи"? :) 

конечно, еще хуже

trosh1n, 27 февраля 2024 г, 09:25