Бан после пройденной проверки

154 4

CyberKotleta

Пользователь

2 2 0

Cyberpunk v92

CyberKotleta

Morphe

Я частенько захожу поиграть на этот сервер, являюсь вип+ игроком, с перспективой стать вип++. И мне не очень понравилось отношение ко мне со стороны администрации. Первый раз меня вызвал на проверку админ Pelmesh. Ну думаю ладно, с кем не бывает. Проверили, оказался чист. Спустя время, в этот раз, уже второй, так же вызвали без причины на проверку. Вызвал игрок по имени sh1ro, он же и проверял. Думаю, ну хорошо, давайте еще раз. Опять проверили, оказался чист. Продолжаю играть дальше. Через буквально минут 15 после проверки меня банит админ morphe на неделю с издевательским комментарием "читер", не смотря на мои вип привелегии и мою статистику на сервере. В общем, прошу навести порядок в контингенте администрации и повысить их квалификацию, а как минимум - разобраться с данными администраторами и дать мне разбан. P.S. Все скрины могу скинуть.

CyberKotleta, 31 марта 2024 г, 13:18, , отредактировал: CyberKotleta, 31 марта 2024 г, 14:09
safarnaya

Модератор

803 278 105

Здравствуйте, так как жалобу передали мне, то с ней буду разбираться я. 
Предоставьте свой дискорд/скайп для повторной проверки

safarnaya, 31 марта 2024 г, 17:33
Спасибо сказали: chertila
CyberKotleta

Пользователь

2 2 0

safarnaya писал:

Здравствуйте, так как жалобу передали мне, то с ней буду разбираться я. 
Предоставьте свой дискорд/скайп для повторной проверки

Честно не знаю как его давать. В дискорде, в графе "имя пользователя", написано cyberkotlet. Или лучше дайте свой, добавлять я умею.

CyberKotleta, 1 апреля 2024 г, 07:18
safarnaya

Модератор

803 278 105

yuyushechka

safarnaya, 1 апреля 2024 г, 08:11
safarnaya

Модератор

803 278 105

Бан снят, администратор получает 1/2.

Закрыто. 

 

safarnaya, 1 апреля 2024 г, 17:14
Спасибо сказали: mqce