ТЕ КТО ПРОДОЕТ РАЗБАН ЧИТЕРАМ ПОЛНЫЙ АУТИСТ

429 18

vadimc1

Пользователь

15 10 1

safarnaya писал:

Дак в основном покупают разбаны те, кто забанен за выход/вылет с проверки или по другим мелочным причинам.
Демку записать 5 минут, если ты жалуешься, будь добр прикреплять какие либо доказательства.
И если человек с читами, то админ будет его банить столько - сколько нужно, от того что читеры заново покупают разбан ничего не меняется, они обратно в бан улетают и при этом приносят доход проекту. 

ЗАЙДИ НА СЕРВЕР И ПОСМАТРИ ГДЕ ВЕЧЕРНИЙ ОНЛАЙН? МАКСИМУМ СЕЙЧАЗС СИДЯТ 15 ЧЕЛОВЕК А ДО ЭТОГО БАЛАГАНА ПО 35 БЫЛО И ВЫ ГОВАРИТЕ ЧТО СЕРВЕР УМРЕТ БЕЗ ДОНАТА? ОН БЫСТРЕЕ ЗАГНЕЦА ОТ ХАЛАТНАСТИ АДМИНОВ!

vadimc1, 9 апреля 2024 г, 20:25
safarnaya

Модератор

1077 337 148

Дак посмотри правила наших жалоб)
Игрок который жалуется должен хоть какое то доказательство скинуть, ибо почему я должна верить на слова?
А насчет онлайна, существуют такие факторы как будние дни, в эти дни люди работают и учатся и у большинства мало свободного времени. Я уже сказала, не устраивают админы - пишите жалобу, вам уже не раз сказали, что со всеми жалобами идите на сайт и тогда уже начнут разбирательства, а то что вы там говорите что какой то там вася228 вам не нравится, то что я сделаю с данной информацией? Я что, когда буду снимать его скажу ему "ну игроки сказали ты плохой, поэтому ты без админки", ты так это представляешь?
Админы так то тоже люди и у нас тоже есть помимо игр личная жизнь и сидеть разгребать нытье каждого игрока, который даже как то подтвердить свои слова не может у нас попросту нет времени. На каждом сервере у нас по 20-30 человек и у каждого выслушивать недовольства по поводу игроков/админов без каких либо доказательств просто нет смысла)

safarnaya, 9 апреля 2024 г, 20:36
vadimc1

Пользователь

15 10 1

safarnaya писал:

Дак посмотри правила наших жалоб)
Игрок который жалуется должен хоть какое то доказательство скинуть, ибо почему я должна верить на слова?
А насчет онлайна, существуют такие факторы как будние дни, в эти дни люди работают и учатся и у большинства мало свободного времени. Я уже сказала, не устраивают админы - пишите жалобу, вам уже не раз сказали, что со всеми жалобами идите на сайт и тогда уже начнут разбирательства, а то что вы там говорите что какой то там вася228 вам не нравится, то что я сделаю с данной информацией? Я что, когда буду снимать его скажу ему "ну игроки сказали ты плохой, поэтому ты без админки", ты так это представляешь?
Админы так то тоже люди и у нас тоже есть помимо игр личная жизнь и сидеть разгребать нытье каждого игрока, который даже как то подтвердить свои слова не может у нас попросту нет времени. На каждом сервере у нас по 20-30 человек и у каждого выслушивать недовольства по поводу игроков/админов без каких либо доказательств просто нет смысла)

ЯСНО! ПРОСТИТЕ ХОЛОПА ЧТО ПОТРЕВОЖИЛ ВАЗС СВОИМИ ДОМЫСЛАМИ!

vadimc1, 9 апреля 2024 г, 20:42
myrrpphh

Пользователь

214 44 34

на коленки 

myrrpphh, 9 апреля 2024 г, 20:53

Скинь сиськи

veiper

Создатель

2199 469 346

И так... Пора сказать свое слово. Дорогой игрок, может быть вы аутист? Если вы не посмотрели в банлист не увидили надпись "куплен разбан". Псоедний разбан на нашем проекте был куплен 3 апреля.

veiper, 9 апреля 2024 г, 22:09
Спасибо сказали: safarnaya, chertila
vadimc1

Пользователь

15 10 1

amofofokimo писал:

на коленки 

ахахахахахахахахах

 

vadimc1, 10 апреля 2024 г, 08:31
vadimc1

Пользователь

15 10 1

veiper писал:

И так... Пора сказать свое слово. Дорогой игрок, может быть вы аутист? Если вы не посмотрели в банлист не увидили надпись "куплен разбан". Псоедний разбан на нашем проекте был куплен 3 апреля.

а я и нескрывал! и неужели ваше величество обьявилось! 

vadimc1, 10 апреля 2024 г, 08:32
Акул777

Модератор

772 201 114

vadimc1 писал:
veiper писал:

И так... Пора сказать свое слово. Дорогой игрок, может быть вы аутист? Если вы не посмотрели в банлист не увидили надпись "куплен разбан". Псоедний разбан на нашем проекте был куплен 3 апреля.

а я и нескрывал! и неужели ваше величество обьявилось! 

Моё величество тоже объявилось, сочувствую вам. 

Акул777, 14 апреля 2024 г, 23:22
Отредактировал: Акул777, 14 апреля 2024 г, 23:24

Легенда, которая жива <3