ТЕ КТО ПРОДОЕТ РАЗБАН ЧИТЕРАМ ПОЛНЫЙ АУТИСТ

399 18

vadimc1

Пользователь

15 10 1

ТЕ КТО ПРОДАЕТ РАЗБАН И ТЕ КТО ИХ ПОКУПАЮТ ПИТУХИ! СТАВЬ ПЛЮС ЕСЛИ СОГЛАСЕН

vadimc1, 9 апреля 2024 г, 16:25,
safarnaya

Модератор

803 278 105

во первых, разбан у нас никто не продает, его может купить любой игрок на сайте и так же получить оставив заявку.
во вторых, админки у нас так же может кто угодно покупать и если тебя ебанет какой нибудь школяр просто так - разбана от меня можешь не ждать)
в третьих, в следующий раз, когда я услышу в войсе твоего пасынка, я выдам мут надолгое время. 

safarnaya, 9 апреля 2024 г, 17:48
Отредактировал: safarnaya, 9 апреля 2024 г, 17:55
safarnaya

Модератор

803 278 105

а, ну и так же напоминаю, что сервер содержится на донатах, а не на святом духе. :) 
если ты готов полностью погасить расходы проекта, то в перед - пиши создателю . 

safarnaya, 9 апреля 2024 г, 17:53
vadimc1

Пользователь

15 10 1

safarnaya писал:

во первых, разбан у нас никто не продает, его может купить любой игрок на сайте и так же получить оставив заявку.
во вторых, админки у нас так же может кто угодно покупать и если тебя ебанет какой нибудь школяр просто так - разбана от меня можешь не ждать)
в третьих, в следующий раз, когда я услышу в войсе твоего пасынка, я выдам мут надолгое время. 

а как это назвать? если тока что играл против троих которые купили разбан и почемуто когда их просили проверить никто непроверял! и они трое вышли с сервера одновременно!

vadimc1, 9 апреля 2024 г, 18:19
vadimc1

Пользователь

15 10 1

safarnaya писал:

а, ну и так же напоминаю, что сервер содержится на донатах, а не на святом духе. :) 
если ты готов полностью погасить расходы проекта, то в перед - пиши создателю . 

донаты ок! я сам доначу на вип++! но разбан читеров продовать и продвигать это не есчть круто так как бывших читеров небывает!

 

vadimc1, 9 апреля 2024 г, 18:20
vadimc1

Пользователь

15 10 1

safarnaya писал:

во первых, разбан у нас никто не продает, его может купить любой игрок на сайте и так же получить оставив заявку.
во вторых, админки у нас так же может кто угодно покупать и если тебя ебанет какой нибудь школяр просто так - разбана от меня можешь не ждать)
в третьих, в следующий раз, когда я услышу в войсе твоего пасынка, я выдам мут надолгое время. 

и 100р для разбана это позор поставте 2500 и посмотрим будут ли покупать если да то вам плюс, если нет то игрокам

 

vadimc1, 9 апреля 2024 г, 18:26
safarnaya

Модератор

803 278 105

Дак, в чем проблема взять, записать демку и пожаловаться что админ не выполняет обязанности? Зачем разводить какой то цирк? 

В крайнем случае можно просто взять и купить самому админку и хоть запроверяйся. Вы каждого второго называете читером, даже не последив за ним. 

safarnaya, 9 апреля 2024 г, 19:21
Отредактировал: top secret__, 9 апреля 2024 г, 19:26
vadimc1

Пользователь

15 10 1

safarnaya писал:

Дак, в чем проблема взять, записать демку и пожаловаться что админ не выполняет обязанности? Зачем разводить какой то цирк? 

В крайнем случае можно просто взять и купить самому админку и хоть запроверяйся. Вы каждого второго называете читером, даже не последив за ним. 

А ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПИСИ ДЭМКИ И ДА Я ЗАХОЖУ ИГРАТЬ А НЕ ЗАПИСЫВАТЬ ДЭМО. И ЭТО НЕ ЦЫРК А КАНСТОТАЦЫЯ ФАКТОВ КСАЖЕЛЕНИЮ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТАК ЖЕ КАК МАЙКРОСОВТ САМИ БОРИТЕСЬ С ВИРУСАМИ И САМИ ЖЕ ИХ СОЗДАЕТЕ! И НЕНАДО ТУТ ОТНЕКИВАЦА! И ПОЧЕМУ ТЫ ЗАГОВАРИЛ ЗА АДМИНА И ПЕРЕВЕЛ НА НЕГО ТЕМУ А НЕ НА СЧОТ ТОГО ЧТО МЫ КАК ИГРАЛИ ТАК И ИГРАЕМ С ЧИТЕРАМИ НА ОДНОМ СЕРВАКЕ И ЛАДНО БЫ ЭТО БЫЛИ НОВЕНЬКИЕ НО ЭТО ТЕЖЕ САМЫЕ УРОДЫ!

vadimc1, 9 апреля 2024 г, 19:47
safarnaya

Модератор

803 278 105

Дак в основном покупают разбаны те, кто забанен за выход/вылет с проверки или по другим мелочным причинам.
Демку записать 5 минут, если ты жалуешься, будь добр прикреплять какие либо доказательства.
И если человек с читами, то админ будет его банить столько - сколько нужно, от того что читеры заново покупают разбан ничего не меняется, они обратно в бан улетают и при этом приносят доход проекту. 

safarnaya, 9 апреля 2024 г, 20:11
FnaysunGG

Пользователь

1 1 0

safarnaya писал:

Дак в основном покупают разбаны те, кто забанен за выход/вылет с проверки или по другим мелочным причинам.
Демку записать 5 минут, если ты жалуешься, будь добр прикреплять какие либо доказательства.
И если человек с читами, то админ будет его банить столько - сколько нужно, от того что читеры заново покупают разбан ничего не меняется, они обратно в бан улетают и при этом приносят доход проекту. 

Только они не улетают, а продолжают играть под другими никами. Или даже не изменяя ник, продолжают играть, а админы не реагируют на это.

Получается, и доход не приносится, и онлайн убивается.

FnaysunGG, 9 апреля 2024 г, 20:20
Отредактировал: FnaysunGG, 9 апреля 2024 г, 20:22
vadimc1

Пользователь

15 10 1

safarnaya писал:

Дак в основном покупают разбаны те, кто забанен за выход/вылет с проверки или по другим мелочным причинам.
Демку записать 5 минут, если ты жалуешься, будь добр прикреплять какие либо доказательства.
И если человек с читами, то админ будет его банить столько - сколько нужно, от того что читеры заново покупают разбан ничего не меняется, они обратно в бан улетают и при этом приносят доход проекту. 

А МОЖНО ВОПРОС? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬ ОБЯЗАНАСТИ АДМИНА ДАЖЕ ЗАПИСЫВАТЬ ДЭМО? Я ДАЛ ИНФУ КАК ИГРОК ВЫ ЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНЫ СПОСОБСТВОВАТЬ ТАМУ ЧТО БЫ ПРОВЕРИТЬ И ДАТЬ СВОЙ ВЕРДИКТ! И НА СЧОТ ПАСЫНКА МОЕГО УЖ ПРОСТИТЕ МЕНЯ НО ЕГО СЮДА БОЛЬШЕ НЕВПИСЫВАЙТЕ!!!

vadimc1, 9 апреля 2024 г, 20:22
Спасибо сказали: Flowee_x