gei surfa

86 3

ewfrtу

118 63 11

SURF

ewfrty

ԿÇβ❤ᴹᴿˢ▹Xαρд 

хотел меня замутить за спор с админом исходя из того что в менюшке админа есть такой выбор. Я ему говорю дай номер правила, он отвечает сам ищи. потом он понял что такого правила нету и говорит что в менюшке же есть. в итоге не замутил потом нашел мут за неадекватное поведение в той же менюшке , а правила такого нету и замутил меня. я захожу с олд версии ксс они хотят меня забанить за обход мута. я говорю что это другая версия ксс , а он мне говорит что это считается обходом , я прошу номер правила неадекватного поведения он отвечает сам ищи. потом админ под ником doadly gud говорит мне что даже если нету в правилах он может замутить основываясь на том что когда мы играли lnr просил кредитов и doadly gud написал вейперу можно ли мутить за попрошайничество и он сказал да. нахуй выдумывать правила на ходу я не понимаю. хочу чтоб этих админов сняли (они еще на паутинке летают по всей карте) 

ewfrtу, 19 апреля 2024 г, 18:50, , отредактировал: ewfrtу, 19 апреля 2024 г, 19:46
msqnww

Пользователь

28 18 2

ewfrtу писал:

SURF

ewfrty

ԿÇβ❤ᴹᴿˢ▹Xαρд 

хотел меня замутить за спор с админом исходя из того что в менюшке админа есть такое правило. Я ему говорю дай номер правила, он отвечает сам ищи. потом он понял что такого правила нету и говорит что в менюшке же есть. в итоге не замутил потом нашел мут за неадекватное поведение в той же менюшке , а правила такого нету и замутил меня. я захожу с олд версии ксс они хотят меня забанить за обход мута. я говорю что это другая версия ксс , а он мне говорит что это считается обходом , я прошу номер правила неадекватного поведения он отвечает сам ищи. потом админ под ником doadly gud говорит мне что даже если нету в правилах он может замутить основываясь на том что когда мы играли lnr просил кредитов и doadly gud написал вейперу можно ли мутить за попрошайничество и он сказал да. нахуй выдумывать правила на ходу я не понимаю. хочу чтоб этих админов сняли (они еще на паутинке летают по всей карте) 

бобу тоже снятие надо

 

msqnww, 19 апреля 2024 г, 18:56
ewfrtу

118 63 11

msqnww писал:
ewfrtу писал:

SURF

ewfrty

ԿÇβ❤ᴹᴿˢ▹Xαρд 

хотел меня замутить за спор с админом исходя из того что в менюшке админа есть такое правило. Я ему говорю дай номер правила, он отвечает сам ищи. потом он понял что такого правила нету и говорит что в менюшке же есть. в итоге не замутил потом нашел мут за неадекватное поведение в той же менюшке , а правила такого нету и замутил меня. я захожу с олд версии ксс они хотят меня забанить за обход мута. я говорю что это другая версия ксс , а он мне говорит что это считается обходом , я прошу номер правила неадекватного поведения он отвечает сам ищи. потом админ под ником doadly gud говорит мне что даже если нету в правилах он может замутить основываясь на том что когда мы играли lnr просил кредитов и doadly gud написал вейперу можно ли мутить за попрошайничество и он сказал да. нахуй выдумывать правила на ходу я не понимаю. хочу чтоб этих админов сняли (они еще на паутинке летают по всей карте) 

бобу тоже снятие надо

надо удалить паутинку чтоб не выебывались

 

ewfrtу, 19 апреля 2024 г, 18:58
Акул777

Модератор

772 201 114

Здравствуйте, с администратором будет проведена беседа, закрыто.

Акул777, 19 апреля 2024 г, 21:38

Легенда, которая жива <3

Спасибо сказали: ewfrtу