Админ с ником Великий electroNic❤ банит игроков на 1 день по причине "текстуры"

211 6

ПАХАН ПАХАНА

Пользователь

35 15 4

Сервер: [V34] • CYBERPUNK • CS:GO MOD • [CSBORN.RU]

Мой ник : Пахан Пахана

Ник администратора :  Великий electroNic❤

Нарушение администратора: Админ банит игроков на 1 день по причине "текстуры" даже не вынося предупреждения игрокам! В правилах сервера нет пункта нарушения за "текстуры". Максимум можно применить пункт 2] Какими-либо способами портить игровой процесс. Бан - 30 минут. 

Также я был забанен даже не используя тексутры т.е. БЕЗ ПРИЧИНЫ! 

Исходя из некомпетентности и незнания правил сервера, а также безпричинного бана игроков, прошу снять данного администратора с админки.

 

ПАХАН ПАХАНА, 9 мая 2024 г, 21:13, , отредактировал: ПАХАН ПАХАНА, 9 мая 2024 г, 21:20
Stevie Insane

Пользователь

183 73 22

БигМак писал:

Сервер: [V34] • CYBERPUNK • CS:GO MOD • [CSBORN.RU]

Мой ник : Пахан Пахана

Ник администратора :  Великий electroNic❤

Нарушение администратора: В правилах сервера нет пункта нарушения за "текстуры". Максимум можно применить пункт 2] Какими-либо способами портить игровой процесс. Бан - 30 минут. 

Также я был забанен даже не используя тексуры т.е. БЕЗ ПРИЧИНЫ!

Исходя из некомпетентности прошу снять данного администратора с админки.

 

на вертиго ты сел в шахту лифта под мост и убивал других,это не является честной игрой

Stevie Insane, 9 мая 2024 г, 21:14

злой дядька

ПАХАН ПАХАНА

Пользователь

35 15 4

electroNic писал:
БигМак писал:

Сервер: [V34] • CYBERPUNK • CS:GO MOD • [CSBORN.RU]

Мой ник : Пахан Пахана

Ник администратора :  Великий electroNic❤

Нарушение администратора: В правилах сервера нет пункта нарушения за "текстуры". Максимум можно применить пункт 2] Какими-либо способами портить игровой процесс. Бан - 30 минут. 

Также я был забанен даже не используя тексуры т.е. БЕЗ ПРИЧИНЫ!

Исходя из некомпетентности прошу снять данного администратора с админки.

 

на вертиго ты сел в шахту лифта под мост и убивал других,это не является честной игрой

По твоему мнению может и не является. По моему мнению это честная игра.  Туда может каждый игрок забраться даже не используя ВИП способности. Это называется "нычка" которых на всех картах хватает. При чём тут тексутры вообще?!? И почему не предупреждаешь игроков если ты на своё личное усмотрение считаешь это нарушением игры? И где такое правило придумал что бан на день даётся?

ПАХАН ПАХАНА, 9 мая 2024 г, 21:26
Отредактировал: ПАХАН ПАХАНА, 9 мая 2024 г, 21:27
Stevie Insane

Пользователь

183 73 22

БигМак писал:
electroNic писал:
БигМак писал:

Сервер: [V34] • CYBERPUNK • CS:GO MOD • [CSBORN.RU]

Мой ник : Пахан Пахана

Ник администратора :  Великий electroNic❤

Нарушение администратора: В правилах сервера нет пункта нарушения за "текстуры". Максимум можно применить пункт 2] Какими-либо способами портить игровой процесс. Бан - 30 минут. 

Также я был забанен даже не используя тексуры т.е. БЕЗ ПРИЧИНЫ!

Исходя из некомпетентности прошу снять данного администратора с админки.

 

на вертиго ты сел в шахту лифта под мост и убивал других,это не является честной игрой

По твоему мнению может и не является. По моему мнению это честная игра.  Туда может каждый игрок забраться даже не используя ВИП способности. Это называется "нычка" которых на всех картах хватает. При чём тут тексутры вообще?!? И почему не предупреждаешь игроков если ты на своё личное усмотрение считаешь это нарушением игры? И где такое правило придумал что бан на день даётся?

спроси у рики,он тебе ответит

Stevie Insane, 9 мая 2024 г, 21:29

злой дядька

Stevie Insane

Пользователь

183 73 22

БигМак писал:

Сервер: [V34] • CYBERPUNK • CS:GO MOD • [CSBORN.RU]

Мой ник : Пахан Пахана

Ник администратора :  Великий electroNic❤

Нарушение администратора: Админ банит игроков на 1 день по причине "текстуры" даже не вынося предупреждения игрокам! В правилах сервера нет пункта нарушения за "текстуры". Максимум можно применить пункт 2] Какими-либо способами портить игровой процесс. Бан - 30 минут. 

Также я был забанен даже не используя тексутры т.е. БЕЗ ПРИЧИНЫ! 

Исходя из некомпетентности и незнания правил сервера, а также безпричинного бана игроков, прошу снять данного администратора с админки.

 

мне дали ответ,что туда нельзя

как опытный игрок,который давно на сервере,ты и сам это прекрасно должен был знать

моя ошибка была в том,что я не выдал предупреждение,а сразу бан,за что приношу извинения

Stevie Insane, 9 мая 2024 г, 21:44

злой дядька

Stevie Insane

Пользователь

183 73 22

БигМак писал:

Сервер: [V34] • CYBERPUNK • CS:GO MOD • [CSBORN.RU]

Мой ник : Пахан Пахана

Ник администратора :  Великий electroNic❤

Нарушение администратора: Админ банит игроков на 1 день по причине "текстуры" даже не вынося предупреждения игрокам! В правилах сервера нет пункта нарушения за "текстуры". Максимум можно применить пункт 2] Какими-либо способами портить игровой процесс. Бан - 30 минут. 

Также я был забанен даже не используя тексутры т.е. БЕЗ ПРИЧИНЫ! 

Исходя из некомпетентности и незнания правил сервера, а также безпричинного бана игроков, прошу снять данного администратора с админки.

 

по поводу остальных,кого я банил за текстуры

они лезли именно туда,куда не нужно,за что и получили бан,я не раздаю баны за просто так

Stevie Insane, 9 мая 2024 г, 21:53

злой дядька

safarnaya

Модератор

1077 337 148

Бан был выдан с разрешения модератора вашего сервера (rikitikitavi) и исходя из разговора по этому поводу модератор считает бан правильным и дал разрешение на закрытие жалобы. 

Закрываю. 

safarnaya, 9 мая 2024 г, 22:25